Niherasebeblia

Надпись на свечах от геморроя.....?

Ответы
Галина Золотарева

у нас в больнице был случай: доктор назначил больному свечи от геморроя,мужик спрашивает у соседа ,как ими лечиться... тот возьми и посоветуй сосать их. Обход, приходит доктор, спрашивает : ну, как -помогают? Больной: да сосу помаленьку,может, и помогут.... Виктор Иванович чуть советчика из больницы не выписал-но у того был инфаркт, а так бы вылетел юморист из больницы воробушком...

Niherasebeblia

ну спасибо.наржался по"небалуйся!"-- Надпись на свечах от геморроя: "Береги подсвечник"!

Виктор Шаламов

Анекдот в тему: "Скажи, а что такое геморрой? - Как бы тебе получше объяснить? Ну вот у тебя когда - нибудь зуб болел? - Да болел. Мучился от боли, готов был на стенку лезть... - Ну вот. А теперь представь, что у тебя полная задница зубов и все болят. Это и будет геморрой."

Niherasebeblia

Надпись на свечах🕯️ от геморроя: "Береги подсвечник"! 👹

Юрий Добронравов

"- Не помогают ваши свечи, доктор. Только изжога от них. - Так вы что, едите их, что-ли?! - Нет!!! Я их... засовываю!!!" 😄

Niherasebeblia

круто,однако! интересно каким вспомогательным инструментом?--- Надпись на свечах от геморроя: "Береги подсвечник"

Vlad Berezin

Во времена СССР ЭТО место знало в лицо всех членов политбюро и читало материалы всех съездов партии.

Niherasebeblia

А у некоторых уже было знакомо с членами партийных и беспартийных товарищей в самом прямом смысле!

Vlad Berezin

Это, видимо, для особо приближенных. Вымерли все ужо, или переметнулись в новую партию?

Ир
Ирина

Ну если свечи снотворное, то надпись "успей вытащить палец")

Ир
Ирина

А если просто от геморроя, то вставь осторожно)

Niherasebeblia

Надпись на свечах🕯️ от геморроя: "Береги подсвечник"! 🖼

Ирина Борисова

наверное...пошли все в задницу!!!ура!!! 😝

Niherasebeblia

Надпись на свечах от геморроя: "Береги подсвечник"

Ирина Борисова

Как то не очень весело....... 😳

Пп
Ппло

пейте детролекс.хорошо помогает от вашей болезни

Niherasebeblia

вот его у меня как раз и нет!

Елена Островская

1. Проверено электроникой. 2.Не употреблять в пищу.

Niherasebeblia

Люция*******

,,Проглати меня и ты здоров"! 🙂 Всем Спок.ночи! 😉

Niherasebeblia

Сергей Рецев

Не использовать в романтическом ужине!

Niherasebeblia

Надпись на свечах от геморроя: "Береги подсвечник" но насчет романтического ужина впечатлило! 🎎

Светлана Радуга

не знаю, не видела таких свечей (пока))))

Мишка

перед употреблением не зажигать

Niherasebeblia

Надпись на свечах от геморроя: "Береги подсвечник"! 👹

Мишка

😳

Д. Ахундова

Использовать перед сном....))))))))))))))))))))))

Niherasebeblia

Microsonya Www

Свечи не только красиво, но и полезно))

Niherasebeblia

Microsonya Www

Тоже вариант)))

Андрей :\>_

после использования в торт не втыкать

Niherasebeblia

Надпись на свечах🕯️ от геморроя: "Береги подсвечник"!

Василий Гусев

"Вперёд к победе коммунизЬма, " - 😨

Niherasebeblia

Oleg Selkovski

Перед применением - поср@ть😂😂😂

Niherasebeblia

Ирина

Не зажигать перед употреблением

Niherasebeblia

Альонушка

Место встречи изменить нельзя.)

Niherasebeblia

Эльмира Фассахова

🙂 темно как у негра в попе....)))))

Niherasebeblia

и везде то вы были и всё вы видели! Надпись на свечах от геморроя: "Береги подсвечник"

Фира Сулейманова

на вкус и цвет товарищей нет...

Niherasebeblia