Ирина Питухина

Много ли нужно для счастья?

Ответы · страница 8
Курт Фонклюге

А кто нибудь вообще смог отвнтить на подобный вопрос?! У каждого оно своё!

Юра Жидков

если это про детей то у меня их 4...а так ещё работуб сда хорошую и здоровья

Шурави

Всем по-разному:кому-то яхты мало,а кому-то кусок хлеба лишний за счастье

Дмитрий Волков

Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно того, что у него есть.

Алексей ....................

не..главное чтоб все люди которыми ты дорожишь были здаровы и счастливы

Иван Федорович

Немного, я хотел лишь часть наблюдаемой вселенной в личное пользование

Елена Кочегарова

Иметь любимого рядом , вместе горы свернуть можно но найти это счастье!,

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

каждый для себя сам определяет уровень счастья, и что для него счастье.

Татьяна Горяйнова

Счастье даже в том, когда тебя просто понимает близкий тебе человек....

Людмила

Татьяна Горяйнова- оооо дааааааа

Людмила Ярковская

Мало и много- это ведь состояние Души. "Хочешь быть счастливым- будь им".

N_
N_Naumenco

Мне для счастья достаточно здоровья и чтоб рядом была любимая женщина

Надежда Гордиюк

Совсем джуть-джуть.Широкая черная полосище, потом- немного беленькой.

Юнер Сагдеев

В моем понимании счастье это когда тебе завидуют а нагадить не могут.

Светлана Стахович

Счастье похоже на сказочные дворцы,двери которых, стерегут драконы...

Александр

Не знаю но Конфуций говорил "Счастлив тот , кто довольствуется малым".

Scorpion

Совсем не много. Нужно почувствовать себя счастливым здесь и сейчас.

Scorpion

Не правда ли, некоторым людям для счастья нужно всего-то глоток воды, теплого солнышка, маминой улыбки... А другим счастье заключается в деньгах, наживе, роскоши, но это всё обманчиво. Счастье живет в каждом, просто нужно его почувствовать))

Владимир Ефимов

Если Вы определите величину этой меры "ли", тогда я смогу подсказать.

Владимир Ефимов

Вы, наверное, не знаете, что ЛИ - китайская мера длины.

Ма
Максим

каждому нужно свое. поэтому вопрос общий , кому-то мало кому-то много

Ольга Малых

Мне нет,чтобы родные были живы и здоровы! Это для меня самое главное!

Лилия С

у каждого свое понятие счастья мне вроде бы немного но не выполнимо

Ольга Тарасенко

совсем нет: мама пожалела, любимый приласкал - вот оно уже и счастье.