Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

По кому справедливость меряете?

Ответы · страница 2
Бахром_С

Не по кому, а по общепринятым меркам

Бахром_С

Что такое хорошо, и что такое плохо - обществом.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У каждого свое общество и справедливость, соответственно.

Александр Шебалин .

Это сложный вопрос,надо подумать.

Александр Шебалин .

О,уже аж 60-ят.Но я всё в тех годах,в 80-ых.Все те года постоянно проносятся в воспоминаниях.Я только по календарю вижу какой сегодня год,и не верю глазам своим.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И семьи своей нет и не было?

Александр Шебалин .

Была семья,у меня дочь уже большая.Но я давно развёлся,квартиру оставил дочери.Жил у мамы,но специально стал работать в одной строительной компании,которая возводила жилые дома над бывшими бомбоубежищами Москвы.Хотел взять себе квартиру прямо рядом с домом мамы,но вдруг попадаю в аварию на своей машине.Правда почему-то на машине одна маленькая царапинка,а я загремел надолго в больницу.Потом я понял что к чему,и почему это произошло.Но понял и разобрался в этом наверное поздно,прошло уже 15-ть лет с тех пор,с яко-бы аварии.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы так и не поняли, искали причину не там.

Александр Шебалин .

Да,изначально не там,слаб ещё был.Но когда всё понял,время упущено.

Идальго

по внутреннему ощущению... Привет!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Привет.. И как там, ощущение?)

Идальго

сталкиваются, не уступают поначалу... но меряют или примеряют )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Упертые или нерешительные?

Идальго

скорее первые (но это не точно)))))))))))))))))))))))

Идальго

где-то да... ))) ну спешу, извини... )))

К.а.н.он

Нечего мерить. Среди людей ее нет.

Анна Павлова (Кожина)

Нет ее, эфемерна "справедливость"

Анна Павлова (Кожина)

Взаимно!!!)))Как сама???)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да все еще жива)) лето в разгаре, а я все работаю.

Анна Павлова (Кожина)

Здорово!!!))) У нас лето началось совсем недавно и это не останавливает работы)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я уже скучаю по прохладе )

Ар
Арёлик.

НЕТ ОБРАЗЦА,...КРОМЕ САМОГО СЕБЯ!)

Al
Alek...

Справедливости не существует.

Al
Alek...

Есть только возможность...поступить так или иначе.В зависимости от собственных возможностей)))

Al
Alek...

Не только мой,но и ситуативный.

Гордюшка

по поступкам))😜

Василий Про

По долгожителям и олигархам.))

Алиша

В вариантах: честно и поровну

Алиша

Честно много от чего зависит, когда силы вложены явно с большой разницей поровну результат уже не вариант. Но есть исключения. К примеру, дети разного возраста поливают огород и у каждого ведерко по их силам, вклад для огорода разный, но услий одинаковый 🙂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Поэтому и нет общей справедливости и равенства, но это нормально

Рафаэль Шакуров

а че ее разве можа измерить

Вячеслав Алёхин

По себе, по кому ещё...

Ina Jin D Rin

по соломону или цезарю

Поручик Ржевский

а нету её

Ел
Елена

По себе.

Ел
Елена

Я человек.

Ел
Елена

И все что я считаю справедливым, справедливо.

Абрек

По себе

Абрек

Нет, справедливый, и я это знаю. Самому себе тяжело соврать! И вообще, я думаю это качество не с кем мерить нельзя. Потому, что у каждого своя правда!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну вот и добрались до сути)

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне!...потанцуем!

Тссс...

По себе

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот теперь все понятно стало)