Ра
Радомир

В Беларуси самое вкусное сало!!! Без обид...хорошо?)..такая вкуснятинка!!!!)))..или кто против?)...напишите..только не обижайтесь..хорошо?)))

Ответы · страница 16
Н🇷
Ника 🇷🇺

подтверждаю!

Ра
Радомир

Спасибо)))) всё больше и больше хочется побывать в этой стране))))

Н🇷
Ника 🇷🇺

у меня там сестра живет

Ра
Радомир

Я служил когда то там...друга хотел бы повидать)))

Ра
Радомир

В Калининграде я тоже служил...Неринге...Балтийске...Багратионовске...В Минске и Бресте я бы с удовольствием побывал!!!))))) Особенно хочу посмотреть крепость!!! И Минск))))

Н🇷
Ника 🇷🇺

а сало как связующее?😁

Ра
Радомир

Ага))))...между походами))))...с картошечкой белой рассыпчатой...огурчиками хрустяшими...грибочками душистыми...чесночком молоденьким...перчиком огненным...водочкой хорошей))))...

Ал
Алена

Подтверждаю)

Виктор Алексеенков

НУ НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЙТЕ,Я САЛО СОЛЮ ЛУЧШЕ......

Ра
Радомир

Верю)))если дадите попробовать))))

Ра
Радомир

Вы классный!!!!!))) Спасибо большое!!!))))

Ев
Евпатий

Обидно стало

Ра
Радомир

Не огорчайтесь пожалуйста)...я же о себе мнение сказал)...доведётся попробовать лучше-честно напишу...и обидеть или унизить =ни в коем разе!!!! Каждый имеет свою точку зрения..на вкус тоже...и любое я уважаю!!!

Людмила Анатольевна

не пробовала

Ра
Радомир

Всё ещё впереди)🌹🙂

Alla Lala

не пробовала

Александр Грызлов

Сало я люблю

Ра
Радомир

Можно и закоптить..но не в городе...

Ра
Радомир

А сейчас что то не хочется

Александр Грызлов

И ладно

Ирина Новокрещенова

угостили бы

Ра
Радомир

Я не в Беларуси...увы меня никто туда не приглашает)))

Ра
Радомир

Всего самого наилучшего)))

Антон Короткевич (Питер)

Моё вкуснее

Ра
Радомир

Честно?))))...вы из Петербурга?!)...ооооооооо!!!!!! горжусь!!!!! )))))...а как вы его делаете такое вкусное?)...если секрет-не надо...уважаю чужие секреты и тайны)))...

Т@
Т@Тьян@

люблю сало))

Ра
Радомир

И я...и с чесночком..и с прожилочками...и с хорошим человеком рядом))))

Александр Семенов

Поделитесь

Ра
Радомир

И рад бы да давно всё кончилось.Помогли все кто мог)

Александр Семенов

Вот так всегда

Александр Семенов

А пополнить запас

Александр Семенов

Далековато то

Тссс...

Разумеется

Ра
Радомир

Спасибо за поддержку))))🌹

Сергей Антипин

хм, главное не страна, а кто готовит.

Александр Захаров

На Украине.

Лена

в общем - да

Елена Островская

Согласна ..

Елена Островская

Я в РБ проживаю- я в курсе..

Ра
Радомир

А вот оно как!!!)))) тогда прекрасно!!!!)))

Елена Островская

А почти все родственники- в Питере...😁😁😁

Ра
Радомир

Здорово)))) Хотя не удивительно))))...я много белорусов знаю у кого родные у вас)))))

Виктор Шумилов

Я обиделся

Ра
Радомир

Что может вернуть ваше доброе расположение?)

Виктор Шумилов

Ну кусман сала

Виктор Шумилов

Вот и растраиваюсь

Лариса Колосова

Сало не ем

Ра
Радомир

Это ничего)))..ведь есть и у вас что то вкусное и любимое)))

Ра
Радомир

А вы пробовали на хлебушек маслицо...кружочек яичка..сверху селёдочку...посыпать зелёным молодым лучком..чуть укропчика и......со сладким крепким чаем?))))

Лариса Колосова

Да!!!!!А можно все это пропустить через мясорубку и добавить кусочек сливочного масла

Ра
Радомир

Можно))) и так пробовал...селёдочка меняет вкус...поэтому только кусочком)))..и обязательно с толстой спинкой..с молокой..светлой головой и без повреждений...

Лариса Колосова

Нет слов,одно мычание😃

Шепот

Соглашусь

Михаил Цветаев

Согласен.

Михаил Цветаев

Радомир!))..Я полагаю-это излишне...без обид.)))..Это касается только меня и её...сам понимаешь-дело деликатное,так что-извини.)))

Ра
Радомир

Так зачем тогда открыто в друзьях держите???!!!!...ладно..извините...мне уйти?

Михаил Цветаев

У меня её здесь в друзьях нет..Если хотите то конечно я настаивать не буду..Скажу одно-спасибо за хорошее общение!!))...Удачи Вам и здоровья!!))

Ра
Радомир

Не здесь-на параллельном..я там тоже...извините и спасибо за пожелание..

Ра
Радомир

Я там вопросы поставил..хотите посмотрите..

Вячеслав Алёхин

Не ем его.

Ina Jin D Rin

А вы про сало, которое просто "жир" или с прослоечками?

Ра
Радомир

С прослоечкамииииииииии!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Mirru

В Сибири

Mirru

🤣🤣🤣🤣В точку!! А какое твое любимое блюдо? Я скорее всего даже название не слышала...

Ра
Радомир

Я всеядный!!!! Я всё ем))))

Mirru

Я тоже...кроме молочных каш...))))с детского сада отвращение...

Ра
Радомир

Обожаю)))))) любые каши))))

Mirru

А вот я мясо!! В любом виде...если нет мясо дарю яйца и уговариваю себя, что это курица...я спать..мне на работу скоро🍱🍲🍳🦐🦀🍜🍻🍻