Ра
Радомир

В Беларуси самое вкусное сало!!! Без обид...хорошо?)..такая вкуснятинка!!!!)))..или кто против?)...напишите..только не обижайтесь..хорошо?)))

Ответы · страница 5
Де
Дерсу

Мы тут считали всегда, что в Беларуси самая вкусная бульба...

Елена Любимова

Увы не ела,пркупное типа Белорусское не очень,я люблю свое.)

Ра
Радомир

У вас оно наверняка прекрасное))))

Елена Любимова

Ну друзьям и близким нравится как я готовлю,подруги так и говорят,к тебе сходить,хоть вкусненькое что нибудь поесть😄

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ни хрена! Самое вкусное сало в Украине. Приезжай, попробуй.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И мне тоже. Но дух козацкий остался.

Zmey_Ua. Слава Україні!

У нас есть козацкий конный театр.

Ра
Радомир

Я тоже умею на лошади)))..только без препятствий)))

Ра
Радомир

В кино красивее)))..я после первого раза..лучше говорить не буду)))

Друг Михаила

Сало зависит не от Места, а от способности его приготовить

Друг Михаила

А я в Магните

Ра
Радомир

В Магните?????????? Там подделок куча!!!! Ой будь пожалуйста поосторожнее..

Друг Михаила

Я же смотрю)) спасибо

Ра
Радомир

Главное чтобы дата не перебита была...и не стесняйтесь делать возврат..я уже два раза возвращал..приняли без слов..

Друг Михаила

Смотрю

Светлана

Белорусское не пробовала, русские поросята тоже вкусные..

На
Ната

ну неудивительно страна ведь небогатая выбора немного ...

На
Ната

в интернете всё написано поинтересуйтесь про польские продукты из Беларуси

Ра
Радомир

А как же молоко и молочные продукты..они же сами делают на заводе...

На
Ната

под видом белорусской в Россию поставляется продукция третьих стран;

качество части собственно белорусской продукции не соответствует санитарным требованиям, принятым сегодня в России.

На это в Минске резонно отвечают, что если у российской стороны есть претензии к сертифицированной белорусской продукции, то эти вопросы надо выносить на рассмотрение ЕЭК. Её решение и будет иметь обязывающий характер для обеих стран.

Однако, как недавно заявил глава ведомства Сергей Данкверт, ЕЭК откровенно лоббирует интересы Беларуси в вопросах АПК и технического регулирования, игнорируя при этом пожелания России. К тому же решения вопросов в рамках ЕЭК безобразно затягиваются.

«Когда мы вносим какие-то предложения и просим ЕЭК быстро принять меры, все понимают, что это невозможно», — рассказал Данкверт, отметив, что любые предложения Россельхознадзора в ЕЭК, касающиеся вопросов технического регулирования, упираются как минимум в бездействие со стороны ответственных чиновников.

Здесь же стоит вспомнить, как президент Беларуси Александр Лукашенко давал поручение следственным органам проверить, не превышает ли Данкверт свои полномочия. И в случае подтверждения этого факта завести на него уголовное дело.

На
Ната

Белорусская продукция в России позиционируется белорусскими производителями и властями Беларуси как «натуральные», «сделанные по советским ГОСТам», «не содержащие вредных добавок и ГМО» и так далее. Но в реальности это не всегда соответствует действительности.

Те же генно-модифицированные организмы распространены в Беларуси ничуть не меньше, чем в любой европейской или азиатской стране. Примечательно, что их создание финансируется из бюджета Союзного государства России и Беларуси.

«Белорусские продукты питания на самом деле никак нельзя назвать безупречными с экологической точки зрения.

Беларусь сохранила колхозы и в целом советскую структуру сельского хозяйства — а вместе с ними и все недостатки советских сельхозтехнологий, — заявил научный сотрудник одного из аграрных институтов Академии наук Белоруссии Владимир Конюшкин. — Это бесконтрольное применение антибиотиков и пестицидов, чрезмерное использование минеральных удобрений.

Ведь Беларусь — один из мировых лидеров по добыче хлористого калия, который своим хозяйствам распределяется по весьма низким ценам. Плюс не забываем о том, что Чернобыльская катастрофа сильнее всего затронула именно Беларусь — даже по советским меркам одна пятая белорусской территории оказалась непригодной для сельского хозяйства из-за радиоактивного загрязнения. А по европейским меркам — почти 100%.

Ра
Радомир

Я теперь уже серьёзно думаю-ехать ли...

Людмила

Я улыбаюсь. А украинцы пишут, что у них самое вкусное сало

Ра
Радомир

И это правильно))) в споре рождается истина..пусть везут на пробу-будет лучше-честно напишу...а так я пока делаю самое лучшее..)))

Ра
Радомир

Благодарю! И вам всего наилучшего!

Аксель Билецкий

Не был в Беларуси. Не пробовал. Лучшее сало в Раве Руське.

Рафидин Меджидов

Не знаю про сало,но молочная продукция Беларуси вкусная.

Посторонним В

А в Москве самые красивые девушки. Только не обижайтесь.

Ра
Радомир

Ну я бы возразил...против Москвы ничего не имею..но знаю оооочень красивых в других местах!!!!!

Посторонним В

Ну и сало ваше тож не уникально.

Татьяна

Согласна, у нас продают под белорусское ок и то вкусное!

Рая Люба

без обид. но сало не люблю. хоть и живу в Украине🙂

Ра
Радомир

Конечно без обид!!!))) Что вы!!! Я например фасолевый суп не люблю!!))))

Bai_Ka Babai_Ka

"адидасовское сало"это цинус! Может быть и в Белоруссии

Олег Ахмедов

Классика сала - это Украина. Но она авторитет потеряла.

Олег Ахмедов

Это совсем даже не ерунда, как говорил Мюллер.

Ра
Радомир

Да..конечно ..может и не последний винтик но всё таки винтик)

Олег Ахмедов

Так почувствуйте себя как минимум станиной.

Ра
Радомир

О нет..только не станиной)))..

Олег Ахмедов

Почему?

Александр

Я сало не ем. Ветчина, буженина, окорок много вкуснее....

Ра
Радомир

Согласен...но сало закусь хорошая)))

Александр

Нет. Коньяк привык закусывать шоколадом....А больше из спиртного не чего не пью....да и то не часто

Ра
Радомир

Коньяк я почти не закусываю...предпочитаю импортный коньяк маленьких заводиков. Они фирмой дорожат и стараются от души)

Александр

Армянский лучше всего....Но сейчас не пью совершенно

Ра
Радомир

Частных заводов лучше.Я пробовал много видов-армянский стал не очень...

Женщина Любимая🐠🐒

Я не была, но мало он везде сало, главное чтоб вкусное)))

Женщина Любимая🐠🐒

Так для себя же

Ге
Гена

А я вам авторитетно заявлю самое лучшее сало на кубани

Сергей Павлович

Точно! Я не один раз был и присылали мне! Очень вкусное.

Ирина Дунаева

Мне с укранины привозили вкусное, но свое было вкуснее

Искорка.

вы перепробовали все сало на украине и в россии?😳

Ра
Радомир

Очень люблю)))..много пробовал но однажды сам приготовил и такое вкусноееееееее!!!!))))

Ра
Радомир

Нет..я был счастлив и так хотел сделать хорошо что руки сами делали)))..