Николай

Если совесть сердце гложет – валерьянка вам поможет?

Ответы
Евгений Шепелев

Правильно обученная совесть, как чистое зеркало в которое постоянно заглядываем,часто это подсознательный путеводитель по жизни чтоб не сбились пройдя СВОЙ ПУТЬ.лечение совести-стремление к лучшему без старых ошибок,т.е. совершенствоваться при раскаивании.

Николай

😎

Анатолий

валерьянка не поможет!... и всё же... всё же... алкоголь в больших дозах - вот верный выход из такого тупика: ужраться "в дым" и совести сказать : "Пока!"...))))

Николай

😄

Ги
Гита

На какое то время да)Вы обмякнете и станете равнодушным)))Хотела пошутить понимаю что вопрос шуточный )Но я серьёзно говорю!

Николай

😄

Лев Полыковский

Это кошка кошке говорила, валерьянку очень уж любила.

Ги
Гита

😄

Нурлан Мусин

Валерьянка для желудка вредна. Если злоупотреблять, то наоборот на сердце влиять будет, не положительным образом.

Николай

😄

Валентина Стрижевская

...попросите у Бога прощения, что кого-то обидели, и и просите Бога чтобы помогли простить Вас!

Николай

😄

Спокойная Старость

Что вы, что вы не поможет, так же точно и коньяк. Водка с пивом вот рецепт, тут и совести конец.

Николай

😄

Сергей Жадан

Совесть не является основным показателем жизни. Истина вот на что нужно опираться.

Николай

😄

Владимир Шапиро

Совесть-понятие хозрасчётное(из статьи в газете90-х гг.У меня сохранилась статья.).

Николай

😄

Маргарита Алейникова

сильно сомневаюсь, совесть как и память дана в некоторых случаях как наказание..

Николай

😄

Артём Большаков

алкоголь не излечит вас от духовных травм,хотя фик его знает эксперементируйте

Николай

😄

Яга

Валерьянка не поможет не спасет и валидол, и наверное не сможет усыпить её и ОЛ.

Николай

Душа желает, иногда, скорей жары, чем холода: нас совесть грызть должна всегда, чтоб не подохнуть с голода. 😄 😄

Сергей.

Если вы уходите и вас никто не зовёт обратно - вы идёте в верном направлении.

Николай

😄

Сергей.

удачи.

Ге
Геннадий

не - только "положительное решение проблемы"...или "новая проблема"...покруче

Николай

😄

О.
Ольга .

Нет.... Не поможет.... Нужно дружить со своей совестью.... И глодать не будет....

Николай

😄

Вера Миленина

совесть валерьянкой вам не опоить,лучше все свои грехи просто искупить

Николай

😄

/.
/ .

какой бред..никакие валерьянки не помогут..если нервничаешь..глупости.

Николай

😄

/.
/ .

ну да..всегда смешно.когда советуют выпить таблеточку и успокоицца..как будто проблема беспокоившая тебя исчезнет с таблеткой

Николай

🌹

Ксения Лушникова

ни коем разе только чисто сердечное признание облегчит вашу участь

Светлана Русс (Царегородцева)

Пусть ваша совесть не напрашивается на допинг. Я свою держу в узде.

Ольга Юдина

Только коньяк! Но я не пью... Поэтому просто не пользуюсь совестью))

Николай

😄

Камилла Ешанова

Не поступайте против совести и никакой валерьянки не понадобится

Николай

😄