Николай

Если совесть сердце гложет – валерьянка вам поможет?

Ответы · страница 4
Marina S

это совет? тогда почему со знаком вопроса?

Igor Khomych

Тогда поможет только работа над ошибками.

Вячеслав Сун

Здесь ничего не поможет, разве что мышьяк.

Валентина Вершинина

нет, дела сердечные не вылечит лекарство!

Юля Парусова

Нет, не валерьянка, а что-нибудь покрепче.

Любовь Кириллова

Не, совесть надо кормить добрыми делами 🙂

Павел Давыдов

ни разу не пробовал,у котов спросить надо

Лена Зайцева

Нет, только понимание, что тебя простили.

Роман Барыкин

особенно если её больше литра принять ))))

Александра

мне валерьянка зачем, если совести нет..

Татьяна

если совесть, то валерьянка не поможет

Светлана Харлова

психолог поможет или ...не поможет

Светлана Харлова

Валерьянка только котам помогает

Ольга Володина

что такое совесть и с чем её едят?

Николай

Если ты неприступна, как дзот, это повод для крепкого сна. Когда совесть тебя не грызёт, значит, с голода сдохла она. 😄 😄

Галина Ясная

Если только купаться в ней..... 😄

Галина Ясная

Да я тебе написала,что ты же не учил детей всяким мерзостям,а только хорошему,а говоришь не увлекаешь заботой о моральном облике окружающих.Мы каждый в своей семье правильно доносим до детей понятие СОВЕСТЬ и они уже несут это дальше,а те кто не занимается детьми,и вообще не знают,что это такое,какой позыв они дают обществу.

Николай

Каждый учит своих детей только хорошему, и я в том числе. Но я не буду проверять, чему учат своих детей соседи. Мне это не нужно. Думаю что тоже только хорошему, с их точки зрения.

Галина Ясная

Николай,нам не надо это делать,мы каждый сам несем ответственность только за то,что произвели на свет.Это понятно.Если бы все ответственно подходили к вопросу воспитания в семье,жизнь была бы другой однозначно.Мне главное,чтобы свои поняли и передали своим,что понятие СОВЕСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ это должен быть законом жизни,хотя в современном мире жить становится по понятием все сложнее.

Галина Ясная

Да,такова наша жизнь......но и такая пусть подольше продлиться к нашему счастью........ 👍

Галина Ясная

🍷я пью кофе,а ты коньячок за компанию. 🌹

Ник Ци

Пять капель на бутылку коньяка

Юлия Александровна

да три капли на бутылку водки

Николай

К мужу подошла супруга: «Дорогой мой, ты прости,Тут девичник у подруги… Обещала я прийти.»Муж сказал:"Да ради Бога! Раз нельзя тебе со мной…Только ты не пей там много! В полночь жду тебя домой.»«Всё, о'кей! Приду в двенадцать! Я тебе, родной, не лгу.Мы там будем развлекаться. В чисто девичьем кругу»— День промчался, как минутка: Ром, шампанское, ликёр,Виски, танцы, песни, шутки И, конечно, стриптизёр.Было весело всем очень, Все забыли про часы.Лишь в четвертом часу ночи Дружно вызвали такси.В общем, наша героиня Возвратилась, как в бреду,Зарекаясь пить отныне И с ногами не в ладу.В темноте нащупав стену, Спотыкаясь о ковёр,Осознав, что непременно С мужем будет разговор,Но в душе тая надежду, Что сойдет ей это с рук,Стала скидывать одежду, Слушая, спит ли супруг…Звук часов раздался, сразу Всех надежд её лишив.Ведь всего четыре раза Раздалось «ку-ку» в тиши.Тихий шепот: «Вот, блин, штука!» Плавно перешедший в мат.Тут пришла ей мысль: «А ну-ка, Прокукую сама!Муж решит, сейчас двенадцать, Значит, вовремя пришла.И не станет разбираться, Где была и как дела.— Как же тяжко утром ранним! День рабочий впереди.Да и муж в молчанье странном Так загадочно глядит.Почесав свою макушку, Он задумчиво сказал:«Нам, наверное, кукушку Поменять пора в часах»,«Что не так у нас с кукушкой?», Напряглась жена тотчас.«Ну, а ты сама послушай, Что творит она у нас!По утру, часа в четыре, Только начало светать,Как она на всю квартиру Громко принялась чихать.А затем сея зараза Принялась вдруг куковать,Ну, сперва четыре раза, А потом еще раз пять.Смачно высморкала сопли, Наступила на кота.В темноте раздались вопли, Кот куда-то там слетал,Вновь «ку-ку» в тиши раздалось, Продолжая тот отсчёт.Но она сочла, что мало, И кукукнула ещё.С диким грохотом упала, Извергая звучный мат,И затем докуковала Аж семнадцать раз подряд!» 😄 😄

Юлия Александровна

ты че упала? не блин резко легла)))

Юлия Александровна

да да это бывает но крайне редко

Юлия Александровна

конечно живые же ж люди))

Галина Гаврилова

И валокардин тоже не заменим!

Галина Гаврилова

смех и юмор, тоже очень нам поможет 😉

Галина Гаврилова

а цветок от Вас, всю боль, и страх развеет, и исчезнет в тишине там где, воют волки при луне..

Ольга Филатова

мне пустырничек - 40 капелечек

Оля Филатова

Нет не поможет...Пока её не очистите...

Your Nightmare

Смотря сколько валерьянки...

Your Nightmare

Ну, а как... Народное ж средство...

☀️ Ольга☀️

Нет нужно чтото действеннее