Грета

Если вы забыли положить чайный пакетик, а, налив кипяток, увидели, что в кружке - чай... Пришла пора вымыть кружку.

Ответы
Вадим Иванов

Какой ужос )))) в таком случае обзаведется пусть стеклянной кружкой или из белого фарфора ))) а избавится от налета легко по держав ночь кружку в хлорке концентрированной ))) будет белая как снег )))

Птичка

У меня такого не бывает, в чем разница между женским и мужским общежитием, а в том что в женском посуду моют после еды, а в мужском перед едой.

Чулпан Ардаширова

Не пользуюсь "чайными тампаксами". Всегда чистая кружка и свежезаваренный чай.

Грета

молодец. у меня тож

Федор Тиханов

У меня на работе кружка черного цвета. Могу вообще без пакетиков обходится. )))

Грета

специально купил?))))))))))))0

Илья Брюхачев

Фууууууууууу, этож каким засранцем надо быть? Неужели мать ни чему не учила?

Тамара Гончарова

И почистить, и продезинфицировать. А то там точно гепатит сидит.

Надежда Деперо

как говорил мой знакомый: "не мой кружку я должен видеть что пью"

Юлиан

Не забывайте мыть посуду, а то в кружке и не то может появиться.

Валерий Анучкин

думаю , что лучше надеяться на лучшее, вы Гений и/или оптимист

Грета

богиня

Марина *

Только не со мной а ее прежде чем налить чай раза два вымою

Иван Амвросидис

Таких людей называют или грязнулями или очень забывчими

Игорь Клубков

Спасибо, что напомнили ! Чуть не забыл, что чай стынет !

Me
Melbolgiya

Я всегда мою кружку... Сразу.. И чай не пью. Только кофе.

Вера Швецова

Ничего себе!!Не мыть посуду-это не в моем характере!!

Надежда Садовская

можно еще недельку экономить на пакетиках))))

Алексей Жилкин

Пришла пора обратиться к психиатру. Посетила Шиза!

Та
Татьяна

, сказала Грета, чтобы еще такое нелепое придумать!

Александр Трегубенков

Дожили...ха-ха!!! Вот не ожидал, что есть такие люди!

Людмила Лавренченко

Чаще надо мыть посуду. Это был вчерашний пакетик.

Марина Пестерева

а может по сто или эта пора уже заканчивается?

Valentinanatolii Bekker

на работе частенько бывает))) строй бат никака