Я-
Я-Искал-Тебя

вот ты не поверишь,ты не поверишь да....
стоит только написать "💀да вы чё...блядство это плохо!☠️"
как тут же вся шобла слетается тебя сожрать 😁

Ответы
Да
Дарья

Сожрать за то, что вы считаете, что это плохо? А если написать, что хорошо - будут жрать или нет?

Чеширский Кот

Для них это основа жизни.. А ты им всю жизнь ломаешь и хочешь хорошего отношения

Su
Sunshine

Раньше ты писал меньше матов, приятно было общаться. Плохое общение портит...

Се
Серёжа

Скажи -блядство это изумительно . И тут же будут доказывать обратное 🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

паралокс))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А вы пишите, что это хорошо благородных кровей к вам народ потянется)

Я-
Я-Искал-Тебя

😏 вот это логика у тебя Олейна )

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А вы попробуйте)

Я-
Я-Искал-Тебя

нет спасибо,я уж лучше просто не стану писать ))

Со
Сонике

Блядони раз, и успокой свою мораль. Стань нормальным человеком, а

Я-
Я-Искал-Тебя

ага...троллить показатель деградации,спасибо что показала себя)

Со
Сонике

Аааа, значит только ты можешь анализировать?) А если другие, то сразу троллинг?) Ню- ню.

Я-
Я-Искал-Тебя

почему я об этом ни чего не знаю

Со
Сонике

Тебе из- за угла не видно, ты делом занят🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

да...точно

Елена

а вы пробовали, чтобы это утверждать?)))или теоретик по жизни?

Я-
Я-Искал-Тебя

наивная попытка что то оправдать в первую очередь для себя
попробуй ещё раз...

Елена

я хочу оставаться в неведении😂

Я-
Я-Искал-Тебя

жизнь пролетит ,старость отберёт последние утехи ,не вернуть время вспять чтобы исправить что то ,останется - итог ,за всё

Елена

это называется жизненный опыт, не жалейте ни о чем, тем более о прошлом, это деструктивно

Я-
Я-Искал-Тебя

это не опыт а глупость)
ну и конечно самообман

это можно сравнить с человеком который завязал глаза идя к пропасти ему говорят там пропасть а он кичась отвечает "нет там ни чего ,у меня в этом знании есть опыт"

мудрец в своём невежестве,преуспевший во лжи себе)

Елена

хочу быть глупой, невежественной и счастливой без постороннего мнения о моем жизненном опыте

Скромница

Я не поняла...Блядство это кому то плохо,а кому то хорошо?))

Я-
Я-Искал-Тебя

нет ты не поняла)))
блядство само явление для всех плохо...это похоть,порок ,распутство ,болезщнь в обществе)

Скромница

Согласна

Ла
Лариса

А вот...не надо было ворошить муравейник 🤭😉

Oleg Mirov

Ума похоже на большее не хватает.

Радость

Это плохо, да и измены это плохо.

Ад В Душе

Блядство аморально, плохо это

Ша
Шальная🇷🇺

Жидковатая шобла за два дня.)

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔

Романа

Вот и пример сам пришёл)

Я-
Я-Искал-Тебя

да? а что тут,обьясни мне

Романа

Сам всё знаешь

Я-
Я-Искал-Тебя

ясно ... у тебя нет объяснений,так как базируется всё твоё мнение на банальном несогласии со мной ну и некоей неприязни,только и всего 😏

Романа

Времени нет аргументировать. Ну, а потом как сказана Вами же "сами они конечно этого ни когда не признают в себе".

Я-
Я-Искал-Тебя

а ,теперь времени нет....ясно...)

Ди
Дикая

Не матерись падрэ

Я-
Я-Искал-Тебя

почему....вон,две звизды сошлись...это что то значит ....

Ин
Инна

Ничего

Я-
Я-Искал-Тебя

ничего...всё хорошо сказала она...и уронив свой скромный взор на землю,прижалась к моей могучей груди

Ин
Инна

Писатель)

Ди
Дикая

🤣

Di
Dick_Pic

тебе не пох?)

Ле
Лена

😂🤦🏻‍♀️

Oleg Mirov

Матершинникам,вообще не место в общении с людьми.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🖼

Я-
Я-Искал-Тебя

ты обиделась?

Пётр Ермаков

🤣🤣😝

Роман Маришкин

Забей!