Сережина Малышка

Любите домашних животных?

Ответы
Галина

Сейчас нет, они очень больно делают, когда погибают или умирают ,очень тяжело переносить, потому больше не держу никого . Прикипаешь к ним сильно.

Александр Шебалин .

Да,с детства.У нас их четверо.И всеми ими командует вот этот-🖼Но он не только ими командует,но некоторыми людьми тоже.

Ксюша :)

Вчера с дочкой рисовали котёнка. Утром обнаружили такого же за дверью. Сегодня будем рисовать квартиру, машину и шубу... ))))

Юлия Лебедева

мы в ответе за тех кого приручили если не можешь ухаживатьне берись в детстве были собаки сейчас рыбки и те сдохли

Лора Исаева

.. КАНЕШН... ВОТЬ СОСЕДСКУЮ РЫЖУЮ ЗАЙКУ ДОМОВНИЧАЮ, ПОКА ХОЗЯВА НА ДАЧУ УСКАКАЛИ .. )))

Lliry Hess.

Мягкие игрушки? Я слишком уважаю животных, чтобы их обрекать на такую участь.

Илья Кудашев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Eлена Южакова

и когда берешь животное по доброй воле, а не когда тебе его навязывают

Наталья Митякина

Люблю. Жил у меня кот Степан, 10 лет прожил по человеческим годам.

Зоя Дубовенко

Очень! На птичий рынок и в зоомагазин меня лучше не отпускать.)))

Лариса Кадырова

Здравствуйте! люблю собак и собачек.Но только не бульдогов.

Танюша

Да! Хочу, чтобы меня окружало много добрых пушистиков.

Снегурочка

🖼конечно. Как эту мордочку не любить? Царь!!!

Erlan Risbekov

очень у меня были кролики, куры, цыпы, даже барашки ))

Татьяна Черненкова

Кошек обожаю, и всех остальных животных люблю.

Ксения Нефедьева

Конечно, у меня уже 8 лет живет роскошная кошка

Галина Болотова

С ума не схожу Живет кошка которую я подобрала

Тайга ***

игуану хочу, домашнюю. Все остальные против.

Валентина Захарова

Даже не знаю, люблю ли, но держу ради внуков

Екатерина Щербашина

По фотографии не видно? Также обожаю кошек!