На
Наталья

Кто такой Митхун Чакраборти? (Чур не гуглить)😛

Ответы
Ма
Машынька

Я ходила на этот фильм 7!!!!!!! раз. Я была в него влюблна))))) Когда он такой... раз... бац... тыщ... моё сердце просто разрывалось от любви, а когда он .. такой дерский запевел.. ай эм э диско дэнсе.... я плакала и писалась...

На
Наталья

Не только с Джимми, но и с беспопой Ритой и. Дикими плясками на намазанных ,свежесваренным клестером обоях. Юююххууу

Ма
Машынька

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ Благодарю, Наташ, за Джимми!)))) И настроение и попу Риты)))) Доброго дня! ))) Пошла я... танцевать на стенах))))

На
Наталья

Маш, мне тоже было приятно пообщаться. Я с Вашего позволения, еще чуть понежусь в постели. Пофантозирую на тему Джиминой попы😏

Иван Мишичев

Актёр индийского кино, снимался в фильмах "Танцор диско", "Зита и Гита" (если не ошибаюсь) и в ряде других.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ооо! это величайший Индийский актер!))) легенда! люблю его фильмы!))
🖼

На
Наталья

И правда губа отвисат)))

Леонид Смирнов

Индийский актёр. В советские времена были популярны фильмы с ним в СССР. Например, "Танцор диско".

Александр Митич

да кто он такой, что я его должен знать!?!?!?Меня и то не всякий знает!!!!!😝 🌷

Николай Гилёв

Знаменитый индийский актер)) поплярен в СССР был больше чем все генсеки вместе взятые))

Николай Гилёв

Успел))

На
Наталья

Да)

Николай Гилёв

Теперь не только зимой))

На
Наталья

)))

Abstrakt User

Танцор диско. У вас явно нет знакомых таджиков, раз вы думаете, что это надо гуглить.

На
Наталья

А сколько надо?

Abstrakt User

Двух хватит. Каждый второй таджик... Ну, вы уже догадались? .. Фанат 'Танцора диско".

На
Наталья

Ладно. Только не сейчас. Щас спать

Abstrakt User

Спокойной ночи!

На
Наталья

Взаимно

Do
Doom

Ооо...хорошие всё таки фильмы были )) ..особенно драки со смачными тыщ тыщ 😉

На
Наталья

Спасибо, приятно.

Do
Doom

Приятно ..что вам приятно ))

На
Наталья

Ну все, идите спать, уже поздно

Do
Doom

Доброй ночи !

На
Наталья

Приятных снов

Евгений

Наталья, мне для этого Гугл не нужен. Это актер, сыгравший в "Танцор диско")

Евгений

Даже самые отъявленные хулиганы и те носами шмыгали и глаза терли... 🙂

На
Наталья

Это уже история

Евгений

Конечно... уже не вернуть тех счастливых школьных дней....

Евгений

😄

Дмитрий Кудрявцев

В детстве ходили на фильмы с его участием,тогда индийское кино ценилось.

Роза Ганиева

Индийский актёр, всемирно известный Фильм " Танцор Диско" посмотрите

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это джими пой.. не хочу.. пой.. ача.. и так далее) сын вор мать воровка

Андрей :\>_

индийский актёр. наверное самая известная его роль - танцор диско

Сергей Белоусов

Драсти! Индийский актёр! Танцор диско , Танцуй Танцуй , Командо..)))

Сергей Белоусов

Я часто эти три фильма пересматриваю)))))

На
Наталья

Отлично

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

индийский киноактёр.. знаменитая роль " Джими" из к/ф Танцор Диско

Владимир Шибнев

Индийский киноактёр. "Танцор диско", "Танцуй, танцуй!" и много ещё

Людмила Фогель

Индийский популярный актёр. Фильм самый известный Танцор диско

Татьяна Моисеева

Индийский актер. Раньше любила смотреть фильмы с его участием.

Лу
Лундор

Актёр Индии....крутой...покруче Шварца и Сталлоне вместе взятых

John Frezer

Актер индийский, раньше в кинотеатре смотрел с ним фильмы))))