Ника

Я вообще не знаю что мне с этой жизнью делать????

Ответы
Серж Новиков

Сигарета в руке... И в бокале коньяк...
Давит что-то в груди, размышления рвут...
Мысль пришла: Что останется после меня,
Когда, все же, окончится жизненный путь?

Как бывают пронзительны люди, порой...
Как умеют почувствовать скрытую боль...
Согревают присутствием из-за спины,
Знают к сердцу единственно - верный пароль.

Кто ходил за друзей, не страшась, до конца
За любимых - пойдет на сраженье с Судьбой.
Сберегая людей, кровь стирая с лица,
Заслонить от опасности сможет собой.

Не жалею о том, что кануло в века
И привык доверять, обжигаясь порой.
Благодарен я всем, с кем Судьба нас свела!
Другом Быть - это Честь, а не символ пустой.

Чувство нужности вновь прогоняет тоску,
Разливается свет исцеленной души,
Наполняя людей... А когда я уйду -
В память всех, кто есть рядом, покуда я жив...

So
Solongo

Мы сами жизнь свою вершим…и сами строим мы ее и сами же ломаем… Порою дел таких наворотим… потом себя за голову хватаем…сидим, горюем…недоумеваем… Кого ж винить? Кого ругать? – мы виноваты в этом сами, не бережём не ценим то, что есть и вечно спорим с небесами...Не верим в то, что нам дается свыше, а об ошибках о своих мы даже не хотим и слышать…И лишь набив тех шишек кучу…пытаемся мы тщетно что-то изменить...стараемся понять кого-то иль простить…Но поезд-то ушел давным-давно…и может даже нет уже в живых того, пред кем мы были виноваты…и не вернешь назад уж ничего…не будет все вот точно так же…как когда-то…Мы просто сами не умели жить…а жизнь ни в чем не виновата…

Ника

Я не в чем и не виню

Юрий Иванов

Смени истеричность на шейпинг, попытайся уяснить немного о полноценном здоровом питании и домашних цветах, потренируйся быть доброй сначала с детьми и обывателями.

Ника

Я такая и есть

Юки Рито

Не ты одна такая уж поверь."Каждый день пытаюсь найти жизненные краски на сером фоне всего дерьма что происходит в жизни".Скушно на этой планете как-то!

Ника

(

Big Hunter Aka Russell

жить, наслаждаться моментом, танцевать, выпивать, заниматься сексом, заводить друзей, выйти замуж вариантов много))) на твоё усмотрения)

Ника

Скучно все это

Big Hunter Aka Russell

ну тогда смени пол)

Ника

Ну не

Big Hunter Aka Russell

будет весело! (наверное)

Ин
Инекече

найти себя. такое занятие в котором ты - самая самая!! и постоянно идти вперёд, искать что-то новое, в чём можно себя проявить

Ника

ytn nfrjuj

Ника

нет такого

Ин
Инекече

надо пробовать. не сдаваться! искать

Ника

ноу

Ин
Инекече

никто, кроме Вас самой вам не поможет

Ника

это то я знаю прикинь

Он

Интересная ситуация... скажи, прекрасное создание, а ты можешь самостоятельно принимать решение в своей жизни?

Ника

Нет я даун

Он

Я имел в виду, обязана ли ты считаться с решениями близких тебе людей, по отношению твоих действий.

Ника

Нет

Он

В тебе много энергии и силы. Заметил ситая твои вопросы. Ты растрачиваешь себя не на то, что тебе нужно.

Leon (Санкт-Петербург)

что тебе не нравится ? ты красивая ,сексуальная ,ноги у тебя великолепные как и фигура , радуйся !!!!!!) и живи )

Leon (Санкт-Петербург)

это моя точка мнения ,мне серьезно нравится ,у тебя все есть , многие девушки которые в зал ходят , мечтают о такой фигуре, тебя природа одарила ,ты даже не понимаешь насколько все это прекрасно , молоденькая еще не понимаешь )

Ника

ох ты прост меня не видел (я и на шпагате сижу но счатье то не в этом (

Leon (Санкт-Петербург)

видишь еще все круче )

Ника

ладно

Евгений Лихолетов

Ника! Уже несколько вопросов ваших прочитал и все такие сумбурные! Почему такое потерянное настроение?

Mubariz Aliev

убей нахрен) задуши, придуши, застрели, что нибудь сделай а) а то и меня бесит уже это жизнь)

Mubariz Aliev

я бы до тебя добрался) а ты ниче такая, сочная, восточная такая еж же)

Ника

ахаха

Mubariz Aliev

а че ты так рас решила с жизнью) вроде такая юф юф по виду) с такой внешностью можно многое натворить и наслаждаться)

Ника

ды яхуевая

Mubariz Aliev

так тоже сойдёт)

Юрий Роженцов

Обратитесь к Богу! Он подскажет! И я вам на полном серьёзе говорю! Мне помог и я счастлив!

Ника

нет уж

Юрий Роженцов

Ну тогда страдайте... это ваш выбор!)

Сергей Рюмшин

жить и радоваться жизни! Есть люди , которым намного хуже, но тяга к жизни у них высокая

Коля Корх

Влюбиться и родить самое дорогое на клей плонете для кого вы будете жить и дишать

Коля Корх

А на фото посмотриш просто увереная красивая девушка!!

Ника

Не не вообще наоборот

Коля Корх

Дааааа! Тыже красиввя

Ника

Не

Коля Корх

Я бы несказалбы!

Евгений Волчкевич

Помоги бедному накорми галодного обнадеж отчаевшегося и у тебя вырастут крылья

Николай Балакирев

Всё себя фоткаешь?? Это то же самое зеркало, в котором отражались розовые чулки?

Ника

Нет это не оно ,мне прям по кайфу что ты их помнишь))

Николай Балакирев

Конечно, Друган! 😃

Ника

Прикольно

Николай Балакирев

Как жизнь? ) Никто не обижает?

Ника

Ну нет вроде бы

Николай Балакирев

Значит, всё устраивает, это хорошо

Luna

Поесть, поспать, хорошо отдохнуть и сразу появятся знание, что с ней делать))))

Юрий Рудаков

Жить надо и радоваться жизни! Молодая, красивая девушка...чего еще надо то )

Живите по законам АЛЛАХА ГОСПОДА миров и обретёте счастье в обоих мирах!

Ро
Роман

Постарайтесь быть счастливой! Геморойно, конечно, но оно того стоит))

Ника

Ахахах!класс просто сказал

Ро
Роман

Спасибо, рад что вы оценили))

Афригита

Тебе везет в удаче намного больше чем мне. Я знаю что хочу, но никак

Неизвестно Неизвестно

Нечего есть и хуже тебя если не понравится найдем другую работу

Ника

Откуда ты ?

Неизвестно Неизвестно

Далековато от вас

Ника

И как же?

Неизвестно Неизвестно

А это имеет какоето значение главное желание