Sk
Skorpionk@

Расскажите смешной не пошлый анекдот... А ладно.. можно и пошлый 😊🙃😉

Ответы
Сергей Из Сибири

🖼
По территории воинской части идёт быстрым шагом прапорщик с тележкой, полной дерьма. Его останавливает капитан:
- Стой! Что спи#дил?
- Ничего.
- Не верю ! - капитан запускает руки в дерьмо и шарит там. Ничего не найдя, отпускает прапорщика. Прапорщик несется дальше. Навстречу ему майор:
- Стой! Что спи#дил?
- Ничего.
- Не верю ! - майор запускает руки в дерьмо и шарит там, но также ничего не находит. Прапорщик мчится дальше. Навстречу ему полковник:
- Стой! Что спи#дил?
- Ничего.
- Я те дам ничего !!! - полковник запускает руки в дерьмо и шарит там, но тоже ничего не находит. Наконец прапорщик выбегает за ворота части,оглядывается, вываливает из тачки дерьмо и злобно ворчит:
- Что спи#дил - что спи#дил... Тележку спи#дил!

Sk
Skorpionk@

😆😆😆👍

Сергей Магденко

Мужик загадывает желание на новый год: чтобы всю жизнь член рос. Короче, живет - не нарадуется. Жизнь бьет ключом, от баб отбоя нет. Раз в год делает пластическую операцию (укорачивает). Прожил он свое и умер. Родственники поплакали, похоронили. Через год из могилы вылазит член.
 Ну неудобно как-то - срам из земли торчит - подрезали, а он через время опять... В общем родственники заебались подрезать и перезахоронили чувака хуем вниз. Проходит пять лет, во Владивостоке трескается асфальт и оттуда вылазит этот хуй! Его срезают, а он опять растет. Мэрия в шоке, объявляет тендер на избавление от напасти. Тендер выиграли узбеки,поставив на этом месте на луговой палатку с шаурмой😀

Николай Шоломон

вот тебе не пошлый, но советский стих)))) Сыпь, гармоника! Скука... Скука...
Гармонист пальцы льет волной.
Пей со мною, паршивая сука.
Пей со мной.

Излюбили тебя, измызгали,
Невтерпёж!
Что ж ты смотришь так синими брызгами?
Или в морду хошь?

В огород бы тебя, на чучело,
Пугать ворон.
До печенок меня замучила
Со всех сторон.

Сыпь, гармоника! Сыпь, моя частая!
Пей, выдра! Пей!
Мне бы лучше вон ту, сисястую,
Она глупей.

Я средь женщин тебя не первую,
Немало вас.
Но с такой вот, как ты, со стервою
Лишь в первый раз.

Чем больнее, тем звонче
То здесь, то там.
Я с собой не покончу.
Иди к чертям.

К вашей своре собачей
Пора простыть.
Дорогая... я плачу...
Прости... Прости...

Николай Шоломон

Да, бунтарь он был, такими полна Россия, балагур, но как он восхвалял в стихах страну! Мне кажется Безрукову не надо было давать эту роль, ну не знаю кто с играл бы лучше, но я его смотрел, а мне белый виделся.

Кирилл Дерябин

Идет по Львову бандеровец с автоматом, патрулирует город. Вдруг к нему подходит седой старичок и говорит:- Сынок, дай посмотреть твой автомат.Бандеровец дает ему оружие, старичок смотрит его и говорит:- Сынок, спили мушку.- Зачем?- Когда-то давно я воевал в дивизии СС "Галичина" и точно также патрулировал улицы с автоматом. Но потом пришли русские. Меня поймали, отобрали автомат, засунули ствол в задницу и провернули двадцать раз. Сынок, спили мушку!

Sk
Skorpionk@

😆😆😆

Кирилл Дерябин

В Германии часто стали появляться фекалии у дверей жильцов
Полиция провела расследование и пришла к выводу,что это гадит коренной немец,которому недавно пересадили сердце хохла .

Sk
Skorpionk@

Жесть 😆😆😆

Кирилл Дерябин

Лежат два хохла в окопе, вдруг на встречу подъезжают вражеские танки. И тут по окопу пронеслась жуткая вонь. Один говорит другому:
— Микола, ты шо, того, з перепугу???
— То не з перепугу, то від лютой ненависті

Sk
Skorpionk@

😆😆😆

Кирилл Морозов

Заходит в храм девушка. Симпатичная, но ненакрашенная, вся в черном, юбка до пят, платок. Подходит к попу - батюшка, разрешите вопрос? - Спрашивай, дочь моя. - Как вы относитесь к концепции протоиерея Феофана о трансцедентном единении души человека с господом богом, высказанной им на встрече с православной епархией в Париже в 1898 году? Поп в ужасе смотрит - Замуж, дура, срочно замуж!

Константин

Сидит пятачок на пеньке и пишет что-то. Подходит Винни Пух, спрашивает:
— "Что пишешь пятачок". Пятачок (увлеченно, не поднимая глаз):
— "Оперу пишу, ... про нас".
— Да ты шо! Оперу! А про меня напишешь?
— Напишу.
— А про ослика Иа напишешь?
— Напишу.
— А про кролика?
— Опер сказал про всех писать

Sk
Skorpionk@

😆😆😆👍

Константин

Сам до слез смеялся)))

Павел Кобзаренко

ЧАС ПИК.НАРОДУ В АВТОБУСЕ ЧТО КИЛЬКИ В БАНКЕ. СИДИТ БАТЮШКА. ВОЗЛЕ НЕГО СТОИТ СНОГ СШИБАЮЩАЯ БЛОНДИНКА.ВДРУГ АВТОБУС РЕЗКО ТОРМОИТ. БЛОНДИНКА ПАДАЕТ НА КОЛЕНИ СИДЯЧЕГО БАТЮШКИ И ЧЕРЕЗ ПАРУ СЕКУНД ВСКАКИВАЕТ С ВОЗГЛАСОМ-ОГО! НА ЧТО БАТЮШКА ОТВЕЧАЕТ-НЕ ОГО ДОЧЬ МОЯ А КЛЮЧ ОТ ХРАМА😀

Sk
Skorpionk@

Ахаха 😀👍

Павел Кобзаренко

Идут по пустыне верблюд батюшка и монашка. Уже прошли большую часть пути и вдруг умирает верблюд.кранты идти ещё снеделю а тут такое. Ну батюшка и говорит-Сестра-нам всё равно умирать так давай же розденемся как Адам с Евой-КАК будто мы в раю.Ну начали они раздеваться и тут доходит момент до интимной точки у батюшки-монашка и спрашивает-Батюшка а что это у тебя такое.О сестра-это корешок жизни если я его в тебя вставлю новая жизнь рдится.Монашка ему в ответ-Так вставляй верблюду-и поехали😃

Sk
Skorpionk@

Действительно 😀😀😀👍

Николай Лисовский

Идет старичок по улице враскоряку, за ним 2 студента медика. Один говорит - ревматизм, другой - геморрой. Поспорили, подходят к старичку и просят обьяснить кто из них прав. Старичок говорит; вот вы думали что у меня ревматизм вы что геморрой, а я думал что пукну и все трое мы ошиблись

Чеширский Кот

цыганёнок 4 клас приходит домой и говорит пап !! мы сегодня с однокласниками письками мерелись у меня она аказалась самой большой !!! это потому что я цыганн !!???? не это потому что ты пупой !!!! наап почему сразу тупой !!! да потому что уже четвертый раз на втоой год остался !!

Sk
Skorpionk@

😆😆😆👍

Юрий Н..))

С жалобой на изнасилование приходит уборщица в полицию. Ну..,как это случилось?Мою я полы на этаже ,в подъезде,чувствую,что сзади,кто то приспосабливается...Ну., так взяли бы,да и убежали?! А куда бежать то..,слева перилы,справа стена.....,а впереди , я уже помыла...😉

Юрий Н..))

А нафига мне помнить, если знаю, что с ним больше ,не увижусь,и он не нужен)))

Юрий Н..))

Вот..,мозг надо освобождать от ненужного, а не накапливать)). И засыпать легче.,а то услышишь какое -нибудь..,типа Афиноген..😁, потом заснуть не можешь)))

Sk
Skorpionk@

Я не знаю почему, но в компании или у нас на работе практикантов я не запоминаю) - потом спрашиваю снова)))

Юрий Н..))

😁..,пока раз пять с ним не столкнешься , и не спросишь, как тебя звать?)))

Юрий Н..))

Тебе там анекдотик прислал..,О вспомнил однако)))

Владимир Тумаев

Идет мужчина по дорожке,а со второго этажа женщина ему кричит "Мужчина,мужчина,я вас боюсь,вы меня изнасилуете." он поднял голову,покрутил пальцем у виска и говорит " Ты что больная,я же внизу а ты наверху",она в ответ "А я сейчас быстро спущусь"

Владимир Тумаев

урок биологии,учительница "Дети ,какой орган человека увеличивается в 5 раз?"На задней парте Катя ХИ ХИ,да ХИХИ ,учительница " Это орган зрения,а Катя твое ХИ ХИ всего в два раза"

Музыкальный Кот 🐈

Вспомнил вот))
Приходит мужик к врачу на прием. Тот его осматривает, да приговаривает:
- Хорошо.... Хорошооо..... Хорошо.
мужик не выдерживает и спрашивает у доктора:
- Док, а что ж хорошего то?
- Хорошо, что не у меня!

Музыкальный Кот 🐈

О, Галюнь, расскажи что нибудь)))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Учительница на уроке русского языка спрашивает Вовочку:
— Вовочка, слушай фразу: "Я ищу жениха". Какое это время?
— Потерянное, Марь Иванна

Sk
Skorpionk@

Ох уж этот Вовочка 😆😆😆

Музыкальный Кот 🐈

ахахах)))))

Андрей ..........................................

Возвращается шахтер со смены в ночь. Устал, еле ноги волочит. Разделся кое-как, проходит на кухню мимо спальни, заглядывает - там его жена с каким-то мужиком в постели. Шахтер, с удивлением:
- И охота же вам...

*.
*v* .

Ночью с мужем в постели лежим, он читает, я в ноуте. Слышу пикантные стоны за стенкой и говорю, как бы с намеком:
— Сосед жену жарит...
Муж, невозмутимо:
— Надеюсь, с маслом. А то, судя по звукам, подгорает.

Sk
Skorpionk@

😆😆😆😆😆😆👍

*.
*v* .

Пожилая пара завтракает. Вдруг, ни с того ни с сего, старуха каааак даст старику в морду.
- За что?!
- За то, что тpaхал меня плохо всю жизнь!
Через несколько минут старик кааак врежет старухе.
- За что?!
- За знание разницы!

*.
*v* .

😜😜😜

Димон Димон

Здравствуйте, я ваш новый сосед. Вот, задержался на работе, магазин закрылся, а у меня соль кончилась. Не дадите?
- Дам, конечно, дам, проходите. А вот с солью не помогу, у меня у самой кончилась.))

Зоя Милюкова

Пошли две блондинки в лес,под новый год,за елкой.....час ходят,два,три......наконец-то одна говорит:-слушай,Люся,надоело уже бродить!Давай хоть ненаряженую возьмем!!!!)))))

Анатолий Полтораднев

Лежит дама с Ржевским. хочет его похвалить: "Поручик, ваш х как сибирский экспресс!". "Такой же длинный,"- говорит Ржевский? "Нет",- отвечает дама, - такой же быстрый."

Бротузик

Если я на четверть еврей, на четверть, русский, на четверть бурят и на четверть тунгус, что мне писать в национальности? Знающие люди рекомендуют писать еврей.

Jo

Сын говорит папе: пара папа смотри там дядя тетю дарит. Папа подходя к чаду: сынок не мешай людям заниматься сек....еп твою мать сына звони 02 он её реально жарит

Андрон Шрайбикус

Стоит на распутье.. ну этот, организм в кольчуге. Камень. Надпись на камне: налево - душу заложишь, направо - коня потеряешь. Прямо - дятел, об камень еб@нешься