Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

"Все люди привязаны каждый на свою веревочку, и веревочка сильнее их." Вы тоже, так считаете?

Ответы · страница 3
Павел Наухацкий

Жизнь--Игра!--- а Мы Актёры!)----вот и Дергаемся!)) пока Дергаешься --Значит Живой!))

Павел Наухацкий

😉 только Всё в Меру!))

Анна Загороднова

если "веревочка"сильнее людей значит ,есть тот кто за неё "дёргает",...КТО ЭТО? ))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

)) каждому свое)

Евгений Киселев

нет сильнее можеш быть ты сам или сама , ведь в любом случае у тебя есть выбор.

Лариса Ломакина

Нет. Веревочка - это зависимость. Зависеть физически можно, духовно - никогда

Шавкат Туйчибоев

Соглашусь, в любом случае в глубине души остаются чувства, себя не обманешь

Валентин Едапин

У каждого по-разному: кто-то стальную цепь рвет, а кому-то и нить не по силам.

Андрей Рыбко(Меч)

можно и так сказать ну привязаны больше не веревкой а каким нибудь другим

Де
Дед'уктор

На самом деле, у каждого человека много таких веревочек. Примерно, 24х14=

Де
Дед'уктор

Нет, это я практически точные цифры сказал))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

откуда статистика?

Де
Дед'уктор

Это не статистика. Это информация. От некоторых людей.

Людмила Воронюк

Да. Эти веревочки называются обязанностями и долгом,даже перед собой.

J❤️

А у меня ниточка...тонькая..слабенькая...и наверное её скоро не будет. ..

J❤️

Я тоже приболела))

J❤️

Что посоветуешь? )

Даниил Чиж

Некоторые физические и умственные нагрузки, (пробежка и партия в шахматы, например) а потом - теплый чай с лимоном, одеяло и хороший фильм.)

J❤️

Пробежка отпадает.пошла пить чай)

J❤️

))))да

Славик ---

Нуда как известно, жизнь театр, дергаем за веревочки мы, дергают нас

Николай Заварухин

Да, когда каждого подвесят за Свою верёвочку и спросят , как жил ??)))))

Андрей Глущенко

Привязаны - да. Но встречаются и те, кто способен порвать веревочку.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Нет. Я на ниточке. И она часто рвётся .Взависимости от моих желаний.

Лоуренс Аравийский

А если привязать веревочку как следует, прикинь, как будет весело!

Павел Малахов

если бараны, то веревка побеждает (если только крепкая попалась)

Bdfy Bdfyjd

может, если им хочется так думать) не зря у егорки всё отговорки

Сергей Романов

тоже, главная чтобы эта веревочка не была у Вас на шее.... 😀

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и то верно

Igor Gr

ПОЛНОСТЬ согласен. Иногда эта веревочка не пускает к счастью

Igor Gr

похоже сестра по несчастью

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))) нет скорее

Sim Fuler

скорее множеством веревочек разрываемые в разные стороны.....