Роман Кустов

как северное сияние Гольфстрима влияет на половое созревание сусликов?

Ответы
Оксана Пашковская

В виду того, что северное сияние именно Гольфстрима имеет наиболее сильное излучение в южном регионе северного полушария при устойчивой тенденции повышения атмосферного давления на гипофиз и мозжечок мелких млекопитающих, скорость полового созревания сусликов значительно увеличивается. Что может привести к преждевременной репродуктивной деятельности, в следствии чего способность к размножению уже утрачивается еще до появления особи. Единственный способ предотвратить это явление и не допустить естественного вымирания сусликов - это строительство гигантского защитного экрана по береговой линии Гольфстрима.

Роман Кустов

Да он у меня под столом стоит

Оксана Пашковская

Ого какой у тебя стол...

Роман Кустов

Нет, стол у меня маленький, запинаюсь об него постоянно

Оксана Пашковская

Ну, и рост у тебя... Потолки на голову не давят ?

Роман Кустов

На новые потолки у меня как раз и уходят все деньги(

Мигель Клафелинoff

ооо, это очень интересный вопрос, дело в том, что это закрытая информация скрыта, лишь не многие имеют мизерное представление по данной проблематике. Скажу лишь малую часть...когда сияние северное, то самка суслика сияет внутренне, что привлекает на ментальном уровне самца сусля, и сусля к сусле тогда как бы тянется....всё, не могу говорить, я очень много рассказал.

Vita Solo

Идя навстречу больным, поликлиника №3 решила сделать свои услуги бесплатно-платными. С этого понедельника в процедурном кабинете клизмы ставят бесплатно. А вот туалет напротив будет работать только за деньги..

Анастасия Лебедевич

было отмечено, что пик сияния совпадает с резким всплеском активности сусликов и прочих мелких животных. Однако половое созревание сих животных напрямую зависит от приливов в южном полушарии 😄

Егор

Крайне негативно) Ведь если неполовозрелый суслик наблюдает северное сияние, то с высокой долей вероятности можно заключить, что до полового созревания он уже не доживет)))

Liza

Напрямую,суслики становятся наадние лапки и смотпят в сторону гольфстрима,романтика их накрывает и хочется чуда чудного ,дива дивного

Владимир Ладутько

А разве где живут суслики ещё и сияние водится , да ещё северное. Что то я его тут не видел этого сияния , а вот сусликов , хоть пруд пруди.

Исидора Брик

Дело в том, что волнами сиятельной энергии поражается каждый третий суслик, в результате суслик в шоке и недозревает.

Роман Кустов

Гениально! Ваша теория не опровержима! 5+ Несите зачётку!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

напрямую ...гольфстрим засверкает с севера сиянием-с ...так эти гады-суслики и начинают плодиться😂

Белое Черное

Если оно совпало с приливом и отливом, то тогда больше рождается особей мужского типа))))

Евгения Вдовенко

Там прямая взаимосвязь по гиперболе в геометрической прогрессии. Вы что не знали?)))

Роман Кустов

ОгО!😯 А будут ещё версии???

Евгения Вдовенко

От меня? Нет. Я все сказала)))))

Роман Кустов

А я от Вас большего ожидал)

Татьяна Сакаева

Я думаю, они переносят эту травму под землей, в норке с запасами и особо не парятся)

Woman Rud

Вроде это теплое течение,а не северное сияние. т.е. никак (да простят меня суслики)

Ро
Розочка

😀у нас сусликов нет...только лемменги....которые .кстати.не ложатся в спячку...

Роман Кустов

Ну что Вы заладили про своих леммингов... Чем суслики хуже них? 😒

Ро
Розочка

и верно...но размножаются прекрасно...😊

Людмила Чабан

Умение задавать такие вопросы.Я незнаю ответа.если знаешь напиши мне буду знать

Валентина Веселова

половое созревание происходит раньше, чем у сусликов ,живущих в другом месте

Наталья Викторовна

Да очень даже просто ! ))) Как только засияло, значит всё !!!! Суслики созрели !!!!

Роман Кустов

Сиятельный ответ 🤓

Наталья Викторовна

Я старалась... )))))))))))

Роман Кустов

Жаль,что через сеть нельзя по головке погладить 🌷

Наталья Викторовна

😄😄😄 Спасибо )))

Maria ***

Прямопропорционально скорорости перелета серой совы над лесами Гондураса

Роман Кустов

Гондураса в Сахаре. Вы забыли дополнить.

Maria ***

Чем дополнить?)

Роман Кустов

Ну не договорили Вы,как Вам объяснить)

Maria ***

Это для интриги

Лена

ну такому волку можно не беспокоиться о созревании лишь бы было вкусненько

Роман Кустов

созревшие суслики они будут покрупнее,помясистее

Лена

но мясо пожеще думаю чем моложе тем приятней

Марина Ковалёва

Точно также как лунное притяжение на выработку гармона счастья у кроликов!