Ведьма На Метле

Как бы вы отреагировали, если бы ваш муж флиртовал с женщинами в спрашке?

Ответы · страница 2
Ал
Алекс

флирт это общение о фантазиях.значит с тобой боится фантазировать

Ведьма На Метле

Он говорит, что в реальности он не может флиртовать, так хоть в спрашивалке

Ал
Алекс

это верно сказал бывает такое.не хватает смелости

Ведьма На Метле

А здесь скрылись за ником и фото какого-нибудь известного актёра и все, можно фото сисек выпрашивать?! Я не про Вас, я, вообще) интересно разобраться в этом)

Ал
Алекс

ну да и даже краснеть не надо.

Алексей Прибылов

а как на вам реагировать, если вы худеете и смотрите цены на торты?

Юлия

Если бы узнала, то постаралась сама с ним пофлиртовать, инкогнито

Слава Касьянов

Странные эти женщины! Даже виртуально поблядотвать не дают! 😁

Святослав Зонтов

)))))))

Бывает И Лучше..!

Когда будет муж, я уверенна, он забудет про инет..))) 😇🤷‍♀️

Игорь

Не смеши меня, это лучше, чем с дебильными котиками общаться

Александр Кашкаров

Жена флиртовала, но я не ревнив, дети основа жизни, не флирт!

Ведьма На Метле

Вы не ревнуете?

Александр Кашкаров

К ревности как лёд, ревность много разрушает и убивает, живу по холодному дверь отворя, теперь не женат, а зачем когда женщины так дают...

Ведьма На Метле

Ну просто не нашёлся ваш человек

Александр Кашкаров

Знаю, найду, а пока.. Дети за меня или худо скажут, обратятся всегда помогу без обид!

Не Мультик

Я б наверно расстроился,
если б узнал что у меня есть муж 🙄

Уху_Евшая Каза😏

Пашик,не расстраивайся,это не страшно🤗

Не Мультик

Боюсь мне не подходит этот вариант🙄

Михаил Тонов

Таки я флиртую, но жене не скажу😆. Все равно я жену люблю😆

Ведьма На Метле

Какой Вы молодец) всем бы так брать с Вас пример)

Виталий

Что думаешь что мужики согдасны бежать за тредветь земель?

Liên Xô

Когда у ней в руках винтовка, то флиртовать уже неловко! 🙄

Леонид И Татьяна

Чтоб ни у кого не было соблазна, мы на фото вместе здесь.

Кот Бегемот🇺🇦

А у мя нет мужа...Я особь норм сэкс ориентации...🤷‍♀️😂

Наталья

Я внимания не обращала,он вообще любовные стихи писал

Genadij Kozlovskij

Я бы повесился. Не дай Бог чтоб у меня появился муж. )))))

Ирина Бодунова

Не знаю. Мужа нет, не было и маловероятно, что будет.🤣

Ведьма На Метле

Но одиночество, ведь, это ужасно 🥺

Ирина Бодунова

Почему?! Я не страдаю от одиночества. Есть работа, мои домашние кошки и другие занятия.

Ведьма На Метле

Ну тогда Вы - абсолютно самодостаточный человек) этому можно позавидовать)

Ирина Бодунова

Спасибо. Завидовать не продуктивно 😉

Василий Комышний

Я бы удивился себе. Чё эт я решил заводить себе мужа?)))

Василий Комышний

ну, а если серьёзно, то, неужели тут есть что обсуждать? Понятное дело что муж жену не любит. Вот и флиртует. Это всё)

Василий Комышний

я, даже будучи в крайне плохих отношениях с женой ни с кем не флиртовал. Это, по крайней мере не прилично. И это как минимум. А как максимум...

Надежда N

Как говорила Картункова в КВН пусть нагуляет аппетит

Rl
Rln

Вот так пофлиртуют, а потом спать по разным комнатам)

Ведьма На Метле

Не говорите)

Rl
Rln

Уже вырвалось)

Пёс Да Лис

Если бы жена флиртовала - да на здоровье, и побольше.