Тринадцатый

Вызывает антирес
Ваш технический прогресс:
Как у вас там сеют брюкву --
С кожурою али без?

Ответы
Просто Вишенка

...Вызывает антирес И такой ишо разрез: Как у вас там ходют бабы - В панталонах или без? )))

Просто Вишенка

Вот сейчас если зацеплюсь языком...так это же блин...на полдня))) Пришёл Федот домой - сопли бахромой))))

Тринадцатый

Не стоит, а то придется всего Федота переписывать )))

Просто Вишенка

Печалька))) Главное мы поняли о чём речь)))

ღЧ
ღИван Чонкин

С кожурою - прошлый век; сеем с макаронами теперь)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Делашь тонкие намеки
Невсурьез и издаля.?))))

Тринадцатый

Я под ентот интерес сплавлю им пеньку и лес...

Светлана Из Деревни Нагаркот

А женить царевну кто же станет если ты в бизнЭс?))))

желательно в июле, и желательно в КРЫМУ)))))

Ле
Лета

даже не знаю,что такое брюква) привет

Тринадцатый

Привет!!! 🌹 🌹 🌹 это такой овощ )))

Ле
Лета

о позор мне))

Ал
Александр

а у нас и с кожурой и в одёжке и босой

Кошка

У нас ее режун на маленькие кубики )))

Astri ...

)))))))))))...он меж тем всё ест и ест..)))

Astri ...

Дак у шаха-то, видать, Есть и силушка, и стать, А тебя, сверчок ты дохлый, С-под короны не видать!..

Тринадцатый

Обошел меня стрелец!.. А ведь знал, что я вдовец!. Ну-ко мигом энту кралю Мне доставить во дворец! А коварного стрельца Сей же час стереть с лица, Чтобы он не отирался Возле нашего крыльца!..

Astri ...

Умыкнуть ее - не труд, Да народец больно крут : Как прознают, чья затея - В порошок тебя сотрут !

Тринадцатый

Ты у нас такой дурак По субботам али как? Нешто я должон министру Объяснять такой пустяк? Чтоб худого про царя Не болтал народ зазря, Действуй строго по закону, То бишь действуй... втихаря. Ну а я уж тут как тут -- Награжу тебя за труд: Кузнецам дано заданье -- Орден к завтрему скуют!..

Astri ...

Вспомнил на досуге о старой подруге, Бабе Яге Костяной ноге : "Схожу-ко к ней, она поумней !.. А та середь дубравы собирает травы, варит всяческие отравы. Как увидела Генерала - все гербарии растеряла. Соскучилась в глуши без родственной души !..))

Юлия Дарьина

дааааа. Филатов - гений.

Ги
Гита

Спасибо что напомнил 🙂

Nik Shark

Сяменами временами

Майя Савченкова

вкалывают роботы...

Мария Чеховская

идиотизм какой то!

Поклоник

Ну а как думаешь?

Варвара

По Филатову?

Оксана Анохина

семенами))))

Egor Kinev

хм)