Дмитрий Шорохов

Tihaya, вопрос о спорте (кто не хочет не отвечайте). Возьмем 2-х спортсменов: Николая Валуева и Александра Кержакова. На первый взгляд они абсолютно разные, разные виды спорта, комплекция и т.д. Ответьте что же их объединяет???

Ответы
Befora

достижения

Ируся ( 78 Регион )

город

Befora

ой, Ируся! все знаешь)

Ируся ( 78 Регион )

вопрос лохматый-бородатый ))

Befora

м-да..

Дмитрий Шорохов

1. Они оба из Питера! 2. Девиз кержакова подходит и Валуеву! ))) Спасибо за ответ!!!)))

Befora

спс