Юлия Кузнецова

Что делать когда друзья тебя завуалированно используют в корыстных целях?а)ничего не замечать и потом сделать бяку в ответ,б)обьясниться откровенно, в) Ваши варианты. Буду признательна за совет.

Ответы · страница 3
Ольга Санникова

объясниться, а там уж по обстоятельствам...

Анатолий Иванов

Заметить и дать отлуп! Собственный опыт.

Петранка Тодорова

Медленно отстраняю таких элементов!

Юлия Кузнецова

Спасибо а как же реванш или жизнь рассудит?

Елёна

пропадают из моих друзей

Alexsey

Все друг друга используют. Это - взаимодействие. Тут дело в другом устраивает ли тебя это, или нет. Если есть ощущение, что это взаимодействие не адекватно, хм... так скажу, если ощущаешь, что отдаешь больше, чем получаешь - то усе. Дальше пути нет. Попом ап попу и кто дальше улетит;))

Юлия Кузнецова

В тот то и дело если бы откровенно открыто- нет проблем, не жалко, а считать всех дурней себя ну уж нет - себяя знаю

Света Шевцова( Паливода)

Объясниться откровенно

Света Шевцова( Паливода)

Если Вы согласны,я рада,что и ВЫ так думаете

Realistka

объясниться откровенно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Молча послать нахер

Юлия Кузнецова

И молча бяку все-таки сделаю!!!!

Валерий Шилов

карнеги нагугли

Валерий Шилов

тогда обратись к мудрости Тибета или Индии

Юлия Кузнецова

Непротивление злу или ждать следующие реинкарнации?

Валерий Шилов

нынче в сети полно руководств по психологии повседневной жизни и у российских авторов.

Nikolay Gerasimenko

сразу откажи

Юлия Кузнецова

Спасибо , но к сожалению придётся некоторое время поощаться

Nikolay Gerasimenko

значит, так и будут использовать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 7:12

Юлия Кузнецова

Спасибо обязательно прочту

Саша Аут

б

Светлана Бульская

Только в лоб...Или поговорить,или въехать ...Всё зависит от степени подлости...

Юлия Кузнецова

Спасибо Светлана, я уже выработала стратегию: прикинусь, я ничего не знаю , а потом встреча разбор полёта, либо вернут должок либо на улицу