Adeptus Vaasc

Неруси, хотя мы все руси, поделитесь рецептом хичина? Пожалуйста, прусь от него!

Ответы
Ев@ - Та Самая Из Рая.

Посмотри в интернете

Adeptus Vaasc

Пробовал, не оно.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну, не знаю , я не умею. из лепёшек могу каттаму ,и пиццу😇

Adeptus Vaasc

Смотрел, всё не то!

Nn

Сам готовить будешь?

Adeptus Vaasc

Да!

Nn

Ничо си...и раскатывать без дырочек с начинкой сможешь?

Adeptus Vaasc

Чисто для мну!

Nn

Афигеть!
Кароч, вот здесь рецепт подходит максимально под традиционные балкарские хычины.
https://1000.menu/cooking/20911-xychiny-s-kartoshkoi-i-syrom

Adeptus Vaasc

Трудился на барахолке, там были волшебгые чебуреки, и хичин, за 100р, этими хичинами мы даже расплачивались, они были валютой, шикарные!

Nn

Хорошая вещь, согласна) оч сытные