Человек Зефирный

Девушки и женщины, у кого есть красивые парни и, или мужья, можете мне что-нибудь рассказать он их хорошее? а то всё привык слушать одни минусы, поделитесь плис?

Ответы
Нина Чередниченко(Крутий)

Могу.Я очень уважительно отношусь к людям Я наблюдательна Всех одной меркой нельзя мерить Я осуждаю девушек и женщин которые пытаются найти у мужчины только отрицательное Я думаю . что у них нет любви Сила любви велика Много зависит от женщин У хорошей женщины муж всегда хороший Он трудолюбив заботлив раним .любящий замечательный отец С ним как за каменной стеной

Человек Зефирный

Понимаю!) Я тоже так думаю

Человек Зефирный

пожалуйста! всего вам лучшего!

Светлана Никитина

У меня был первый муж красавец писаный. Причем без преувеличения. Хороший специалист,образованный, спортсмен. В жизни- гуляка со знаком качества.Кончилось все разводом.С того момента стала ценить в мужчинах только душевную красоту, а не физическую. А вообще стала придерживаться мнения- мужчина внешне должен быть чуть красивее обезьяны.

Человек Зефирный

насчет души правильно, а про внешность нет. ввы в себе недостатки не замечали

Сайле Анисова

Красивый муж -он не твой. Муж должен быть немного плох чем жена. Ну а если красивый муж что в нем хорошее - это если настоящая Любовь. а так на них часто другие заглядываются. Вот тебе Минус и Плюсы. Я скажу надо выходить замуж по большой любви а так только привычка или деньги держут семью.

Человек Зефирный

это ясно, но только, что значит немного плох чем жена?

Наталья Натали

Я поделюсь, с мужем я в разводе вместе мы не живем уже давно но мы с ним самые лучшие друзья всегда придет на помощь он потресающи добрый и отзывчивый человек ухаживает за своей старенькой больной мамой так что не каждая дочь будет ухаживать,

Человек Зефирный

спасибо!)

Роксана Линдрман

Заботливый, ко мне порой относится как к ребёнку. Не смотря на силу, со мной очень нежен. Говорит что капризничать и баловаться можно детям и женщинам, а мужчина это защита.

Человек Зефирный

и он крепкий такой был в первые дни знакомства?

Человек Зефирный

спс, приятно слышать я рад за вас! Удачи вам и дальнейшего счастья в личной жизни!

Роксана Линдрман

Спасибо 😊

Человек Зефирный

пожалуйста!)

Наталья Андрусенко

Если о муже говорят плохо, возникает резонный вопрос, кто мешал выбрать лучше,и если уж выбрала , ну , или взяла , что досталось,хвали его и восхищайся, пусть завидуют...))))

Светлана Рыжкова

когда красивый муж-это горе жене, надо соответствовать по всем параметрам, чтобы он не разочаровался и не увлекся другой-короче горе бабе...

Человек Зефирный

п...ц все так думают, и как ему дальше быть?

Светлана Рыжкова

больше внимания уделять той , которая вас любит...

Алла Трухачева

Я в разводе ничего интересного Вам рассказать не могу. Одной лучше, но инлгда не хватает мужской руки,но мне помогает сын. Ему 40 лет.

Человек Зефирный

он женат? какой его рост7

Алла Трухачева

Женат имеет двух девочек, рост 189см

Человек Зефирный

спасибо! я рад! удачи и всего хорошего!)

Алла Трухачева

Вам того же

Человек Зефирный

Спасибо!

Ирина Санникова

я считаю что не нужно говорить о мужчине с которым ты живешь плохо если не такой то сразу расстанься

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не скажу что красавец. но чертовски привлекателен, заботливый , работящий, короче самый хороший

Евгений Саввин

Мягкий пушистый.не ты болеешь по любому 🤢🤢🤢иди к психиатру!!!!!!

Человек Зефирный

Просто не вирится, что такое возможно

Наталья Степанова

Мы женаты с мужем уже 50 лет, и лучшего друга и любимого человека в моей жизни не было

Наталья В

Любящий,заботливый,щедрый, с чувством юмора, симпатичный, с хорошей фигурой,,

Ирина

Вот проблему нашел-красивый..у кпждого свои понятия красоты

Anna Budrikene

у меня прекрасный муж он любит меня .Любовь это забота

Наташенька

Глазу приятно...и дочка на папу похожа -красавица!)))

Наташенька

У дочи-то? Не мерила...выше её на голову))

Человек Зефирный

А лицом он какой?

Наташенька

Приятный молодой человек. Симпотичный ...но не более. Но это на мой вкус. Дочь считает мужа красавцем...любит же))

Человек Зефирный

Правильные черты лица?

Наташенька

Да...правильные....мягкие такие. Но он светло-русый, а я вот брюнетов люблю))

Ольга Глинка

красивого мужчину нужно любить холить и лелеять.

Rima Belova

Плохих мужей не бываета жены при них расцветают!

Человек Зефирный

При каких?

Rima Belova

Вы правы

Человек Зефирный

в чём?

Галина Сергеева

Поделюсь... когда освоите правила правописания...

Инна Р

понимающий и заботливый и мыслящий так же как я