𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Ура!!!👋 Я в отпуске! ✨ Россияне встречайте я еду к вам.
Будем с сыночком колесить от Урала до Камчатки.
А вы где провели или собираетесь провести свой отпуск?

Ответы
Кравцов Владислав

На красноярских Столбах были? Или на море, тоже красноярском? Так водохранилище Дивногорский ГЭС называется. Ширинские курорты тоже рекомендую. Приятного отпуска

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Нет не была, но слышала

Кравцов Владислав

Загугли. Вдруг заинтересует)

Ирина

Вот как приятно читать таких людей. Они хотят в Россию. Это-здорово! Я вам искренне желаю приятного отдыха.

Се
Сенсей

У вас опознавательных знаков на бампере, ну или на буферах не закреплено - мы вас банально не узнаем. 🤣🙈

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

а мы и не на автомобиле 😄

Се
Сенсей

Тем более 😁🙈

Михаил Мещанинов

Поздравляю!)) отпуск перенесли мне , зимой наверное отпустят, на рыбалку буду ездить если получится))

Георгий Ламбоцкий

особо не до выбора. всё зависит от возможностей органов соцзащиты и наличия социальных путевок

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

А мы всё за свой счёт

Георгий Ламбоцкий

мне нет смысла: заработал преференции на отдых за счёт госбюджета. Да и возможностей нет особо: влез в загородную стройку, до конца жизни сам себе не принадлежу

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

ну значит надо с благодарностью принимать

Георгий Ламбоцкий

так и делаем

Иван Егоров

Добро пожаловать. Вам понравится. Но ваше турне мега огромное. Пожалуйста оцените свои силы

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Нормально всё. Уже в Екатеринбурге.

Иван Егоров

У меня дома почти. Вы выбрали самое удачное время и сезон и погоду. Вам фартануло

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Пусть дальше так же. Через пару деньков в Пермь

Иван Егоров

Там тоже интересно советую Кунгурская пещера.

Влад Паладин

Блин ! Опять ?!! Чё надо сетку ставить по границе...? Опять пойдёшь шпионскими тропами..? 😂

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

нет, мы открытыми дорогами пользуемся, согласно заранее купленным билетам. 🤗

Влад Паладин

Хорошо, мы не будем следить куда вы едите, причину и главное следствие после вашего прибытия...! 😂😂😂

Ирина Карпова

на море. ездим каждый год и на др обязательно.3 ч на электричке или два час на машине.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Прекрасно!!!☀️
И я в этом году день рождения встречу на море!!!✨

Ирина Карпова

прекрасно.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Звали на море в Владивосток недавно,я пока отказался)На следующий год поедем думаю)

Игорь Погребняк

А я, к "несчастью", родился в Крыму!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤦‍♂️😕🤣🤣🤣😜

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

поехали на Камчатку.

Игорь Погребняк

Легко.......☝️
......., но в октябре.......🤔
....... пойдёт???????)))...😉

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

мне всё равно, я сейчас нацелилась.

Игорь Погребняк

Горжусь!!!!!!!)))...☝️👍😉

Елена Ашеко

фига се у Вас отпускные🤣 от Урала до Камчатки и не одна...😉👌🌹

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Ну,это не одни отпускные, я откладывала в течении почти полугода на отпуск.

Елена Ашеко

ну тогда счастливого вам отпуска...

Геннадий Смоляков

Колесить? До Камчатки? Туда дорогу проложили?Кто? Вротенберг?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Образно сказано. Доедим до Перьми , потом долетим до Новосибирска там поколесим то правимся до Томска, и на Камчатку полетим чтобы там поколесить. Обратную дорогу тоже описать?

Геннадий Смоляков

Удачи вам и выдержки

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Выдержка тут не причем мы любим путешествовать.

Геннадий Смоляков

Камчатка не МОС. Обл

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я живу в Крыму, вот завтра на море с ночёвкой собираемся.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Отлично!!! Но иногда надо рвануть и на Камчатку!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Доведётся и на Камчатку мотну.

Вера Гудкова

Уже была в Таиланде, ещё надеюсь на наших озёрах поплавать.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Замечательно. Я никогда не была в Тайланде

Вера Гудкова

Мне понравилось, нас было 6, так интереснее для меня ездить.

Александр Рузметов

Это опять вы? Слава Богу, что вопрос уже не про окрошку.

Александр Рузметов

Я вас чем-то обскорбил?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

нет, но и не обрадовали.

Александр Рузметов

Я вам не муж и даже не любовник, чтобы вас радовать

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Мне не интересно продолжение диалога.

Александр Рузметов

А чего же тогда отвечаете?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

В Самаре был недавно. Вообще Волга красивая река везде

Ви
Виктор

На работе. Очень рад, что вы посмотрите столько мест.

Дж
Джокер

Отпуска пока не было. Собираюсь дома, в Мариуполе

Ира Бутенко

Т.е. ко мне не заедите. Эх. Хорошего вам отдыха 😝

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

никак не получится.

Николай Колюня

У меня отпуска нет... Но вечером я хожу на море