Анжелика Алексеенко(Григаш)

Человек способен изменить свою жизнь, меняя всего лишь свою точку зрения?

Ответы · страница 4
Валерий Качесов

Ух ты... Все так просто...

Валерий Качесов

Лариса...................... Мы то вообще затронули другое... Я вам просто ответил на ваш вопрос.. Жизнь ,прекрасна .... Да ,простите ... Как же вы красивы.... Даже очень...

Ук
Украиночка

А вы молодцы!!!)))Жизнь продолжается!Влюбляются, женятся, детей рожают!!!Непобедимый народ!!!

Валерий Качесов

Лариса, если бы ты видела а сколько к нам приезжают таких людей со всего мира.. Поэты ,писатели ,бизнесмены.. Он вчера ел золотой вилкой а сегодня рад горбушкой хлеба... Юра Юрченко ,поэт писатель ,живет во Франции ,жена актриса... В Питери свой театр есть... Попал в плен ,пытали еле выжил Обменяли .. Жена ,вытащила .. И он сбежал с госпиталя и обратно в Донецке и жена с ним... Пишет правду о нас... А сколько Россия помогает .. Мы ведь не можем опозорить память наших дедов...

Ук
Украиночка

Почему мир этого не видит и не слышит, люди умирают.............Ни когда бы не поверила, что может повторится такой ужас....

Валерий Качесов

Лариса, бизнес и не чего личного...Только очень большой бизнес, бизнес двух сверх держав...

Евгений Васильков

часто в худшую сторону

Ук
Украиночка

главное что бы получилось, а долго ли коротко это уже не важно!

Маргарита Соболевская

Как раз в лучшую, в худшую она и сама покатится, если вовремя не изменить мировозрения

Юсиф Алиев Шамкирский

с точки все и началось

Ук
Украиночка

главное, чтобы хорошо закончилось!!!

Юсиф Алиев Шамкирский

закончилось или кончилось?

Владимир Глазов

Человеку всё посилам.

Ук
Украиночка

Это только слова!На самом деле не все...)

Александр Бороденчик

это так и происходит

Александр Бороденчик

везения тут нет, сплошная практика, наработка новых привычек ))

Ук
Украиночка

а старые куда, их пруд пруди?)

Александр Бороденчик

там механизм простой, по одной теме не может одновременно существовать две противоположные привычки, вот и получается новая заменяет старую )))

Ук
Украиночка

ну хоть так!!!но до практики наверное теорией заняться не мешает?)

Наталья Удинцева

Взгляд конформиста

Наталья Удинцева

Возможно. Опасно выбирать путь, руководствуясь только тем, что он самый лёгкий.

Ук
Украиночка

Нет, ни кто не говорит о легком пути.....)))))Мы не ищем легких путей!!!!

Георгий Клинцов

нет,только запятую!

Евгений Невзоров

да ну правда что ли

Евгений Невзоров

а я то думал поделитесь как это бывает

Евгений Невзоров

а оно тебе надо не заморачивайся

Евгений Невзоров

все таки странная у женщин логика

ss
shaman shaman

Может) но боится)

ss
shaman shaman

Скорее боится) ну и эффект стадного мнения тоже роль имеет)

Ук
Украиночка

Вот с чувством стадности у меня всегда проблемы!)

Ук
Украиночка

Почему? Свое мнение должно быть!!!))

ss
shaman shaman

Должно быть но не всегда ему верны) стадо делает своё дело из покое веков)

ss
shaman shaman

А кто их любит) это из серии почему на площади нельзя заняться любовью). Советников много))

Виктор Краев

Это верно.............

Виктор Краев

Всё зависит от человека.........

Роман Гендельман

и самого желания

Ук
Украиночка

пересмотрел , захотел!..и все?)))

Сергей Разумный

Да так же и надо.

Сергей Разумный

Нормально...) Только мёртвые и идиоты не меняют своих взглядов на жизнь.

Ук
Украиночка

)))не хотела, теперь точно придется менять!

Сергей Разумный

Так ведь жить интересней!)

Вениамин Карасёв

изуродовать -да,

Вениамин Карасёв

вот и меняйте точку зрения через месяц,я посмотрю что выйдет из вас,,

Ук
Украиночка

это просто вопрос, ко мне отношения не имеет!Из меня все, что могло уже вышло!!! 😜

Александра

Я думаю,что да.

Александра

Жизнь постепено сама буде меняться.

Ук
Украиночка

Да!И такие выверты преподносит......................

Александра

Все беды от наших мыслей в голове.

Ук
Украиночка

Почему сразу беды? Вот как раз и наоборот!)

Ван`ия ( Губерния Московия )

может)))))))))))))))

Евгений Вотрин

И Мир тоже!

Евгений Вотрин

Ни сколько-вы думаете СМИ об этом не знают-тогда за что им платят-и кто?

Ук
Украиночка

СМИ врут,точка зрения там отсутствует.

Евгений Вотрин

Как ? Там же присутствует интерес-значит есть и точка!

Ук
Украиночка

интерес, --получить деньги за ложь.

Евгений Вотрин

Деньги не цель а средство для подмены человеческих ценностей-животными!

Любовь Адельшина

Я изменила

Ан
Анна

верю

Алексей Волжский

Не всегда

Ан
Анна

🙂

Лариса Чурбанова

Способен.

Ан
Анна

👍 🌹

Сергей Гуревич

согласен

Ук
Украиночка

да я тоже, только вот как?)

Сергей Гуревич

ну это не сразу получается......больше рассуждать с собой и окружающими

Ук
Украиночка

Вообщем, пока поменяешь взгляды, жить некогда!)

Ук
Украиночка

но спешка нужна только при..............сами знаете!)

Сергей Гуревич

вот между этим можно менять взгляды

Сергей Гуревич

не надо сильно грузится...будь проще