Дж
Джонс

Муся, человек - это сплошное притворство, ложь, лицемерие не только перед другими, но и перед собой. Он не желает слышать правду о себе, избегает говорить ее другим. И эти наклонности, противные разуму и справедливости, глубоко укоренились в его сердце.(Паскаль)

Ответы
Ма
Маша

есть люди без комплексов, которым все по фиг , что ни говори