Олешка Сыроешка

ТОЛСТОЙ ЦЕЛИКОМ ВЫШЕЛ ИЗ ДЕТСТВА, А Я ТАК ВООБЩЕ НИКАК НЕ МОГУ. В чем тут состоит причина комичности каламбура??

Ответы
Роzа Белая

дети - это время. и вы желаете получить время общаясь с детьми. но можно получать ритмовремя читая книги Евдокии Дмитриевны Лучезарновой или слушая её произведения в авторском исполнении и понимая себя

Роzа Белая

ладно. пока. надо дальше извлекать своё пространство

Олешка Сыроешка

В точку

Роzа Белая

из 4 сфер выбрала надо ещё 3 и наблюдать за собой что происходит

Олешка Сыроешка

желааю

Роzа Белая

пока

Ва
Валера

Бабушка пирожками откормила, вот и толстый

Sonik In The Фингерс

маленький сморшенный