Лукас Шакал

Киносериал 11.22.63. Предотвратить убийство Кеннеди, и вышло всё гораздо хужее в итоге, и не срослось с той герлой. Или как в сериале "Континуум", пытаясь изменить будущее, сделали ещё хуже. Так может потому и нет никаких путешественников во времени, потому что есть возможность навредить ещё худшее?
🖼

Ответы
Natalia Kendesh

Надо согласовывать все со Вселенной. Если некомпетентные прут против законов Космоса, то результат будет ещё хуже.

Лукас Шакал

Так Вселенной или Космоса?

Natalia Kendesh

С Высшими Силами

Лукас Шакал

С джедаями...

Марго Беккер

👍🤷‍♂️👍