Ахтиан Раззаков

Отзовитесь,кто окончил Московский Государственный Институт Культуры в 1978 году?

Ответы
Станислав

Думаю, что такие продвинутые товарищи на таком сайте сидеть не будут.

Ахтиан Раззаков

Я один из них!

Станислав

Вы особенный, таких больше нет...

Ахтиан Раззаков

Спасибо,за столь вкусный комплимент,многоуважаемая Рост,имя у Вас перспективная!

Станислав

Вы не в меру любопытны, но, из уважения к вашему возрасту, объясню. Здесь вопросы к М приходят от Ж и наоборот. А мне хотелось общаться с сотоварищи, вот я и поставил себе иной пол. А вы что подумали, сэр?

Волга

а факультет какой?

Ахтиан Раззаков

Дирижерско хоровой факультет.

Волга

и по профессии работаете?

Ахтиан Раззаков

Я уже на пенсии.

Волга

а я окончила в 89м Куйбышевский ГИК......техническая литература...