Случайный Свидетель.

Не видать нам хорошей рыбы.Вся рыба с камчатки продаётся на аукционе в японию или корею. ну и в китай.Наши же толстосумы не заинтересованы собирать деревянные..?🤔

Ответы
Та
Танюшка

Да. Уже официально сказали и про икру. Кижучью уже давно продали.

Случайный Свидетель.

НАРАЗВЕС ТОЧНО МОЖНО НАПИСАТЬ.. ЛЕГУШАЧЬЮ МОЖНО ЗА ОСЕТРИНА

Та
Танюшка

КУпите три икринки...Если вы знаете толк - сразу поймёте. А в банке хз...

Случайный Свидетель.

ЗНАЮ НО БАНКИ ТО РАЗНЫЕ..НЕ КОТОРЫХ НАВАЛОМ

Та
Танюшка

Я вам по секрету скажу.......я вообще красную икру не очень понимаю. Вот еслиб чёрненькой вкусненькой, да в аппетит.........))) Но моими губами её не исть(((

Юля Соболева

А у нас на Урале продают Камчатскую рыбу вкусно

** Катерина **

Мы её и так видим только по телевизору ...

Ирина Гавриловна

И так сойдет