Това

Были ли в вашей жизни подтверждения существования загробного мира ?

–3
Ответы
Кsюnя (Оксана)

После смерти папы был один момент, как раз на сороковой день. Мама делала поминки дома одна, вот она делает все приготовления с вечера, одна и говорит с папой, чтобы он ей помогал, что к нему же люди придут. Ну и так потихоньку все сделала. На следующий день собрались люди и была одна соседка моих бабушки дедушки, жили в одном подъезде много лет. Так вот она рассказывает, что ей приснился накануне сон, как будто она уже идёт на эти поминки, и подходит к дому, где живут мои родители и смотрит, что папа стоит за углом и выглядывает, а она у него и спрашивает, мол чего ты тут стоишь, а он и говорит : да вот мне сегодня улетать, я всю ночь Людмиле (моя мама) помогал готовить, а теперь смотрю кто придёт.

Кто Назвал, Тот Знает

Были. Пару лет назад приснились все родственники, которые там... Все вели себя по-разному. Мне дали осмотреть, как они там живут. А ещё как-то у нас умерла коллега по работе. Одинокая учительница немецкого. Она многим нашим снилась с разными просьбами. Меня попросила настоятельно забрать цветы из ее кабинета. Прямо так и говорила:забери мои цветы! Забери мои цветы! Я пошла на след день. А цветам там плохо, желтеть начали. Забрала. И ещё на ее др зацвели все кактусы в кабинете. Она их очень любила. Умерла в конце сентября, а зацвели в декабре...

Това

Надо же

Смена Мерности

Маме сон приснился как то. Документ надо было найти на наследство. Приснился дедушка и показал. Так и было. У знакомого была похожая ситуация. Что то искал. И так получилось, что упала книга с полки или что то примерно такое произошло и там оказалось, то что он искал.

Mister Farid

эмпирически да, были, неоднократно, но так как это было со мной, я не могу считать эти данные достоверными. испытатель не в праве быть испытуемым. личные впечатления нарушают принцип рационалистического подхода.

Алексей Старшинов

Почему были. Вон, посапывает в соседней комнате супруга. То черный кот по ее подушке гуляет, то девочку провожает в полночь на звезду... Дед к ней приходил поболтать некоторое время, после похорон, бабуля...

Това

Кошмар

Виктор Соловьев

У меня сосед разговаривает с теми кто ушел недавно. в мир иной..И это точно я не раз убеждался в его способностях..Это не загробный мир..а параллельный на более тонком плане..

Това

Не факт

Виктор Соловьев

В том то и прикол что -факт..+Я лет 10 смеялся над женой..она все про домового рассказывала пока сам его не почувствовал ярко...Даже есть духи леса..если вы любите туда одна ходить заметите..

Това

Нет. Но много чего было , чтобы отрицать . Хотя не исклбчены болезни в отдельных случаях

Виктор Соловьев

Болезни=это собственные грубые ошибки..

Андрей Григорьев

Чего его загробным зовут? Такой же мир как и наш, в общем да и не один он, их много. Можно и без гроба там оказаться. А вот после смерти только в информационное пространство.

Това

Не факт

Юр
Юрий

Были. Все мои сны - из загробного мира. А у вас из какого? Кстати, до своего зачатия и я сам прогуливался по загробному миру как по мостовой нашего. А вы откуда явились?

Юр
Юрий

Прости, мужик, обознался...

Това

Где ?)

Юр
Юрий

Рифму к слову "где" сама вспомнишь? Или напомнить?

Това

Нет

Юр
Юрий

Удачи🖼

Ал
Алексей

конечно . сам там побывал и не раз .есть и не загробные а просто миры где живут гипорборейцы инки кришнаиты наши предки оставшиеся в том мире

Чи
Чин

каждый раз , когда, засыпаешь, куда временно, уходит твоя душа, и каждый раз, когда кто-то умирает , куда она уже уходит навсегда ?

Това

В отключке . Никуда не уходит )

Чи
Чин

продолжай жить … в отключке

Vladimir Medved

Материализованных подтверждений нет, а вот виртуальных валом. Иногда от этого жить становилось страшно.

Александр Колосов

Това, я же писал тебе (твоë предложение перейти на "ты"), что я со смертью своей наобнимался. Есть, я знаю.

Това

Вы пропускайте вопросы . Это не я , это сайт отправляет снова и снова.

Александр Колосов

А почему не ответить? Нормально. Только сама предложила на "ты", и тут же " Выкаеш".

Това

Да , забыла )

Александр Колосов

Ладно, нормально.

Лисий Хвостик

Это там, где все переполнены радостью, все счастливы и все вместе поют песню во славу Всепроникающему?

Това

Да страшно.

Лисий Хвостик

Она только хотела узнать дорогу к одному месту, а когда узнала пропала, я потом пошёл к тому месту и нашёл на дороге мертвеца буквально плавающего в луже собственной крови, я даже раньше не предполагал, что у человека может быть столько крови...

Лисий Хвостик

Как то меня завалило брёвнами, я потерял сознание, а потом очнулся от яркого света, когда меня откопали, но от боли вновь потерял сознание, а потом мне стало легко и свободно, я летал и смотрел сверху как меня несут по коридору, а потом врачи столпились над моим телом и издеваются над ним, я им кричу, отстаньте от моего тела, оставьте его в покое, а они не слушают меня, а потом я вернулся в него и боль, боль, боль...

Това

Ужасно . Дочь отравилась . Маленькая наелась таблеток . Синяя . Я везла в такси до болтницы . Взрослая уже саазала , помню с зади ты со мной сидела говорит . А я впереди села и на себя со стороны смотрела плакала сильно мама и решила вернуться . В тот момент не дышала она , я в рот дуть начала . Спасла короче . Она саазала об этом в 16 лет. Я чуть не упала

Лисий Хвостик

Никто не знает откуда берётся сознание и куда девается...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

были. джона леннона давно ухлопал фанат, а песни продолжают двигаться вверх-вниз по чартам. жутковато.

Това

Ааа...

Ли
Лилия

Часто вижу знакомых и родственников,прихожу к ним в гости,такое впечатление, что увидела ,как они там

Валерий Дементьев

да...я общался с покойной женой в трансовом состоянии, до 40 дней....она и после приходила..обнимала...

Това

Ааа. Вот это да .

Леди Иск

Я думаю, что пара раз были. Но, мне кажется, что этому можно найти логическое объяснение.

Илья

у меня вообще есть ошушение что жил в прошлой жизни. Про загробье конечно сложно

Александр Трященко

ну что то было но я не уверен. может это с мозгом что то нехорошее происходило

Александр Трященко

ещё помню не руки а лапы очень мягкие

Това

Серьезно ?

Това

Помирать так и так придется . Попадем в мягкие лапки)

Александр Трященко

возможно но утверждать не берусь

Борис Иванович Тимошенко

... тупость ... не для моего мышления ... а фантазий .. уж и девать куда ... не знаю..