Вера

Сколько можно предлагать поступить в ВУЗ по Интернету? Я уже 100 раз отказалась, а он опять пристаёт. Кто он такой?

Ответы · страница 2
Наталья Кожина

это у него работа такая, приставать ко всем без разбору сотни раз...

Фл
Флора

Испытатель. Испытывает нас, а вдруг со злости вновь пойдем учится.

Светлана Илютина

Да согласна. Я вуз уже давно закончила, сейчас у меня другие цели.

Nowhere Man

Робот. Создатели сайта, видимо, хотят иметь кусок хлеба с маслом.

Александра Родионова

он ДЕБИЛ так что заморачиваться не надо просто отклоняйте и всё

Саша Солнечный

...твой новый декан ждет тебя..а ты банкуешь..прогуливаешь уроки

Ирина Хмелевская

С этой навязчивой и тупой рекламой просто беда в нашей стране!

Татьяна Климова

И правда,надоело! Можно подумать кто-то ведется на эту лабуду

Антон Рощин

это реклама,не обращайте внимания,всё выдаётся автоматом

Павел Серебряков

))) просто не обращайте внимания на эту рыбку-прилипалку))))

М.
Марат ...

Декан института свежего воздуха с кафедры карманной тяги

Ольга Глазачева

Значит кто тоинственный поклоник радуйтесь,что вы такая?

Зифа Игнашева

Мне уже это не нужно...а мне все предлагают и предлагают...

100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

Это это наверное наш декан им вечно студентов не хватает

Людмила Витвицкая

Наерное очень настойчивый поклонник ашего ума или денег

Людмила Аверина

не возмущайтесь ведь это делает не человек а компьютер

Светлана Поталовская

Фиг его знает! Я тоже отказываюсь, а реклама выплывает.

Алла Силавс

Он Интернет. Программа приставать будет все время.

Галина Маркова

Назначте встречу.В личку легче все вопросы решать

Гражина Гульбицкая

Не отвечайте....пусть сам поступает в свой ВУЗ..)