Need For Speed

Возможно ли попасть во френд зону к девушке, если через чур торопить события? К примеру: интенсивным напором. Может быть, переходил в наступление, не разобравшись в ситуации.
И человек предпочел сразу уйти в безопасную зону, обозначил границу и в мыслях своих присвоил статус, далекий от позиции потенциального партнера.

Ответы
Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

попасть во френдзону легко, выйти из нее невозможно)

Need For Speed

А как быть? Пикаперы говорят девушку надо уложить в постель за 3 свидания. Я недавно пригласил девушку на 2е свидание, и поцеловал, она сказала ты слишком торопишься.. мы погуляли за ручку, потом она стала отмораживаться.. потом говорит давай останемся друзьями.

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

вы ее сексуально не привлекаете. вот и все)

Need For Speed

Ну на свидания же приходила. Согласилась на 2е, хорошо общалась. И тут резко не привлекаю? Типа как с другом со мной гуляла? Это ужасно

Оле Ксандра

возможно(

Need For Speed

Ну не знаю. Запах наврятли. Зимой гуляли в куртках на свежем воздухе)

Need For Speed

Ну вот она как домой пришла стала морозиться.

Оле Ксандра

духи твои с чем то неприятным ассоциируются например. о чём говорили?

Need For Speed

О её прошлых отношениях. О себе рассказал. О боге.

Оле Ксандра

возможно это всё и дало такой эфект