Лена Янушковская

как вы относитесь к людям которые отвергают критику.себя считают во всем правыми.а критикующих личными врагами?

Ответы · страница 2
Елена Скурихина

Для меня их просто не существует. Да и кого-то обсуждать, осуждать не мое. Каждый живет как хочется.

Елена Галкина

Недалекий и жалкие люди и сквозь пальцы на оных смотрю, бедновато с совестью у них и с душевностью

Алекс

что себя считают--это слишком часто знакомо.особенно интернет подтверждает)про врага---не уверен)

Надежда Лапочка

я тоже отвергаю критику личности. Потому что это осуждение... ,а судьи НЕ МЫ. это жизнь и мы РАЗНЫЕ.

Владимир Шипелёв

Потому что правду никто не любит. Её знают все. Она у каждого своя. А вот истину не знает никто!

Юрий Могилев

Судить грехи чужих,Вы так упорно рветесь,взгляните на свои,и до чужих не доберетесь.(Шекспир)

Виктор Филиппов

Как дегенератов вырожденцев книга КНЯЗЬ МИРА СЕГО Григория Климова там эта порода описана

Лена Янушковская

там евреи во всем виноваты.не стоит стрелочников искать

Виктор Филиппов

Ничего а причем здесь стрелочник

Лена Янушковская

а при том.что если что.так евреи виноваты

Виктор Филиппов

А разве я что то писал про евреев

Лена Янушковская

так у Климова именно на этом весь замес

Виктор Филиппов

А я вообще о людях не зависимо от национальности и вероисповедания

Ольга Федорова

Я настолько самокритична, что окружающим ничего не остаётся, чтобы добавить в мой адрес.

Viktor Nnn

я к ним вообще не отношусь. критиковать просто, а самому что то делать много сложнее

Маргарита Апрельская

Стараюсь с ними не связываться,потому что доказывать им что либо бесполезно,вот)))))

Маргарита Апрельская

Kornet Kornet

это недалекие люди. Если уважаешь себя, то должен и уважать своих собеседников

Lana

Положительно.... 😝 "Ложу" на них и на их мнение...они это оценят 😂

Mamikon Kaloyan

это я центрический или демонический строй психики, так бывает довольно часто

Виталий Одесит

это люди у которых очень узкий спектр мышления , бойтесь таких они дураки.))))))

Женя Стальков

Прикольно , я люблю с ними разговаривать 🙂 🙂 поднимает настрой на целый день

Юлия Засыпалова

Бедолаги. Что то у них в жизни не так раз все время самоценность отстаивают

Григорий Бару

А как можно относиться к дураку! Однозначно!))))) Как говорит Жириновский!)))

Галина Смирнова

Не может один и тот же человек во всем быть правым.Всего знать невозможно.