Алла М

Если женщина оставляет 2 детей жить с бывшим мужем, а сама уходит к любовнику , то это для нее пути отхода назад?Что об этом вообще думаете?

Ответы
M M

это очень сложный вопрос, о каком пути отхода Вы говорите, где гарантия что муж приметь обратно, также непонятно она бросила своих детей отказалась тут же очень много нюансов, Вы привели женщину в таком свете, что аж противно, но может быть они с бывшим мужем так договорились ну бывает не сходятся люди характером, они разошлись ничего страшного то что дети остались с отцом может у нее нет возможности их содержать тут очень много вопросов

Ди
Дильмурат

Я думаю, что это ошибка, о которой женщина будет сожалеть всю жизнь. Ведь с возрастом страсть пройдет, захочется мирной жизни, а дети не признают (даже если еще родятся, все равно). Если это реальная история и если Вы знакомы с такой женщиной, то посоветуйте ей подумать и взвесить, а не идти на поводу порыва чувств

Алла М

спасибо за ответ , реальная , советовала , но слушать никого она не хочет .

Ди
Дильмурат

Жаль. Со временем ведь все поймет, но может оказаться поздно

Юлия Патова

Это значит что ей плевать на детей. Ни одна нормальная мать не оставит своего ребенка ради того чтобы сделать свою жизнь более комфортной. Материнство-это самопожертвование. Какие пути отхода? Она оставила прошлую жизнь и шагнула в новую.

Виталий Регуш

Дети всегда на первом месте! Зачем было рожать!? Когда создаешь семью, нужно нести ответственность за свою ячейку. Уходя на лево без разницы пола, детей зачем лишать того чего им дали! А родители уходящих, поступили бы с ними также!?

Танечка Заварина

Я не представляю как может мать оставить своих детей. У меня есть пример семьи где мать ушла к любовнику и оставила 3 детей отцу: результат плачебный, судимости... Ненависть и не доверие к женщинам...

Вадим Тимошенко

не попадала такая жена в руки качественному мужчине(есть и поделки типа мужик а внутри женщина) для нее бы отход назад была бы или травмотология или морг.ибо отвратительно бросать детей.

Татьяна Меренюк

Кто его знает почему она с собой детей не взела!... Версий много может быть... и нужно просто пожелать удачи и добра для их... а нас пусть это не каснёться!...

Metal Serpent

если дети взрослые, женщина горячая, а муж не удовлетворяет или вообще не "работает", то все у этой женщины нормально) порадуемся, похлопаем 😄

Алла М

Нет маленькие совсем еще в садик ходят)

Metal Serpent

да суть та же )) взрослые поймут правильно, маленькие ниче ваще не поймут))

Александр Кузнецов

мать которая оставила детей - даже с животным не сравнить, там инстинкты позволяют оставаться с детьми! ну в общем это край краев!

Андрей Сковородкин

ну я за то чтобы отец воспитывал детей... а баба дура... она об этом вспомнит... если верите в карму то этим она её перерубила...

Алла М

я верю в карму конечно )

Андрей Сковородкин

ну вот при отказе от своих детей... нарушается принцип жизненного золотого сечения... и он начинается крутится в обратную сторону.... там не только дети... много факторов которые могут навредить или наоборот очень поспособствовать

Алла М

ясно)

Андрей Сковородкин

вопрос был про тебя?

Алла М

нет,я родственник

Андрей Сковородкин

добра вам!

Алла М

🌹

Вадявочка

думаю бросать своих детей,пусть даже и с папой есть подлость. детям-то мама нужна рядом,а не где-то у постороннего мужика...

Социально Правовая Защита

Даже знаю такую историю!Чудно это все.Детей жалко,они считают себя предаными! И даже после возвращения лада в семье нет((

Павел Андреев

Для неё это падение как матери, как женщины и как личности. Но если любовник её такую принял, то они стоят друг друга...

Владимир Козлов

нет пути назад, это не в ту сторону, что тут думать это её выбор и за него толькоей отвечать на суде пред богом

““
“Александр “

Это тоже самое что если ты идешь вверх и следующая ступенька в верх но только через ступеньку вниз. xD

Нурбану Мамыкова

Это тупая женщина, из за мужчин никогда не стоит бросать своих детей, женщина рождена быть матерью .

Alex Спортмагнат

сложность взаимоотношений и любовный треугольник - это повод для романа а не для пары слов ответа

Алла М

да уж , Санта - Барбара еще та )

Константин Воскресенский

Дети должны до окончания школы жить в полноценной семье, а вы та самая, теперь осознали ошибку?

Алла М

нет,я родственник)

Константин Воскресенский

Теперь вы знаете моё мнение

Алла М

🌹

Константин Воскресенский

Рано цветы дарить - 8-е марта ещё не наступило!

Анастасия Шилько

Одна моя знакомая после этого вернулась в семью. Все зависит отмужа, сможет ли он простить.

Карие Глаза

это вообще ненормально, как можно из за любовника бросить родных детей, дура одним словом