Старый Радиолюбитель

🖼 Ян Вальравен «По дороге в школу»
На этой картине мы видим девочку с куском хлеба в руках, которой перегородили дорогу несколько гусей. Сзади приготовилась к нападению собака, и за всем этим наблюдает женщина из дома. Что же здесь происходит?

Ответы
Александр

Экспроприация жадной девочки, скотину не кормила, вот животины и решили её отлучить от образования. А то умные все стали, а гуси жрать хотят.

Александр

🤝А скоро нас в критики примут, по картинкам?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Выставляйте Девятый вал, я расскажу, что там происходит)