Таджичка В Тюбетейке ))

Что такое брутальность ? Какой он брутальный мужчина? Вопрос женскому полу! Как вы видите брутального мужика? Ваш мужчина брутальный?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Брутальный мужик? Ну.. это, наверное, такой большой, волосатый с дубинкой на плече .
А мой мужчина лично для меня брутален . Но не повышенной волосатостью и невежественным видом)))

Аня

Брутальный это мужественный,немного грубоватый,харизматичный самец.Это продуктсамобытности и воспитания.

Соня

Не люблю таких, вони занадто самовпевнені

Таджичка В Тюбетейке ))

Соня где ответ?

Соня

Самовпевненим занадто бачу, і часто для цього нема підгрунтя... Вони грають

Таджичка В Тюбетейке ))

Соня я украинский не понимаю(

Соня

Аїдо, вибач, але тепер тільки так

Игорь Когда

Просто у каждой девушки он свой

Интересный Я!!!

ни хера скока вопросов в одном

Эльмира Фассахова

🙂🤔🤔 весь ухоженный😁

Таджичка В Тюбетейке ))

Есть фото?

Эльмира Фассахова

нет

Николай Дубровский

🤭😜