Бармалей...

31.07.13. Не мне, в глаза с любовью глядя, Ты шепчешь нежные слова, Не я, твоей коснувшись пряди, Вдруг задохнусь, дыша едва. Не мне, ты даришь луч надежды, Не нас с тобой, судьба свела, Не нас, в ночи, коснуться нежно, Любви, воздушные крыла. Ресниц твоих, затрепетавших, Мне не почувствовать щекой, И не читать в глазах уставших, - Ты мой, любимый… только мой! Не мне, со лба, твой локон длинный, Рукою, бережно, смахнуть, Не мне, с улыбкою невинной, С тобой, блаженствуя, уснуть…

Ответы
Сергей Прохневский

Почитай. Поможет. Настроенье – распиздец, весеннее,
Огонёк горит в моих очах:
Подарили мне на день рождения
Надувную Ксению Собчак!

Разошлись друзья, посуда вымыта,
На ковре в зелёную полоску –
Мой подарок, из коробки вынутый –
Ксюша, как живая, только плоская.

На её резиновом ебальнике –
Умные, красивые глаза,
Сразу видно: сделано не валенком,
Генофонд России, так сказать!

Вся её телесная конструкция
Мне по нраву: сиськи, уши, нос.
Я, прочтя внимательно инструкцию,
Всунул в жопу девушке насос.

Ксюша понемногу расправляется,
Всё во мне ликует и поёт,
В ней мне всё буквально очень нравится,
Хуй мой не по-детскому встаёт.

Вот она лежит, почти надутая,
Рот зазывно приоткрыт едва…
Кто сказал, что Ксюха – ебанутая
И её ебут на «Доме-2»?

Кто сказал, что за Картье с Шопардами
Ксению пускали на общак,
Тем скажу: Вы – пидарасы! Гады вы!
Не такая Ксения Собчак!

Ксения – хорошая и умная!
И ещё – красива, посмотри!
Я дрочу насос рукой безумною,
Грудь уже, наверно, номер «три»…

Кто сказал, что ночью в клубе «Дача»
Ксения сосёт у всех подряд,
Тот – мудак, гондон и неудачник,
Джентльмены так не говорят!

Вам, уроды, главного не видно –
Что у Ксюши – тонкая душа
Изверги, ну как же вам не стыдно!
Чем девчонка вам не хороша?

Ксюша, между прочим, работящая,
Передачи разные ведёт
(В смысле, не моя, а настоящая)
Я её люблю и ниибёт!

Как близки минуты наслаждения,
Я качаю из последних сил,
Предвкушая разные движения,
Славлю тех, кто мне её купил.

Чтобы было совершенно клёво,
Я качнул ещё разочка два…
В общем, всё закончилось хуёво:
Лопнула у Ксюши голова!

Засвистев, по жуткой траектории
Ксюша унеслась до потолка
Вот такая грустная история…
Не ебать мне дочку Собчака!

Анна

Ты-мое одинокое счастье...на распятье разбитой мечты...Тихий вздох уходящего лета,километры ночной пустоты... Я смотрю на твое отраженье в галерее холодных зеркал И стараюсь казаться сильнее,среди слов тех,что ты не сказал... Среди писем,что ты не напишешь,среди встреч,как всегда не с тобой... Долгий день в серой клетке-квартире.По углам бесприютный покой. Недосмотренных снов вереница серебрится в хрустальных зрачках Бесконечное небо сквозь стекла,разбавляющий кофе страх. И вприкуску с привычной тоскою допиваю сквозь осень тебя Целый мир в твоем взгляде на фото.Твое имя не вслух...про себя... Словно ручку на старой бумаге расписала мечту по слогам Белый танец с соседкой-разлукой...на пределе...по жарким углям... Но,не чувствуя боль,закаляюсь.Навсегда без тебя быть...с тобой... Ты-мое одинокое счастье...Ты-мой призрачно-зыбкий покой... Автор неизвестен

Анна

Прекрасные стихи!Спасибо!

Серьга Скачков

Ну-у-у ты завыл! Не мне,не мне!Ты мужик или "немнекающий" субъект? Это значит барышня должна прочитав твоё "немнеканье"проникнуться к тебе сочувствием и пожалев снизойти до близости и утешения? Да ты пожалуй просто попрошайка.А любовь необходимо завоёвывать поступками,а не нытьём!Не мне,не мне,не мне-это напоминает блеяние даже не барана,а овцы!

Людмила Ломаева

Красиво очень! Не вы и не другой в действительности не рядом со мной.....Как много женщин мечтали бы услышать эти слова признательности любимого человека....Но, увы!!!! Многие так и остаются одинокими и прекрасными женщинами...

Татьяна Нестерова

мне снилось, что умерли мы - и встретились снова. живые - мы разве могли друг друга понять с полуслова? живые мы разве могли так долго и нежно прощаться?! мне снилось, что умерли мы. и я не хотел просыпаться....

Владимир Маматов

что у нее все те же фразы и те же чувства .что твои..ты принеси свои желанья..у стройных ног ее сложи..она увидит что царица.сокровище в твоих глазах..вздохнет лукаво улыбнется и скажет я согласна..ах...

Любовь К. Пивкина

..эх,Владимир!!! Как у Есенина..не бродить мне в краях багряных...Это точно!!! я ведь Любовь, с крыльями---хочу прилетаю ко всем, хочу--нет!)))))))))

Николай Морозов

Красиво! Владимир, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Лена Гапеева

Красота какая! Печально, конечно, когда понимаешь, что потерял то, что было, оказывается, очень нужно, а не оценил.

Виктория Савицкая

Уснув в твоих объятьях милый.. шепчу.. - на век, на век твоя и говорить, что мне так грустно.. увы стезя и не моя..

Татьяна

здравствуйте, Владимир. ваши стихи, как и раньше, прекрасны. читала с удовольствием

Бармалей...

привет...пасиб..

Анатолий Гридин

Замечательные стихи, такой подарок приятно получить любой девушки !

Асия Павлова

Очень романтично и прекрасно. Благодарю Вас Владимир 👍 🙂

Luda Kulikova

увы, а стихи красивые, но кто автор, к сожалению, не знаю

Ирина Корчевая

вообще очень интересно...и кому посвещены и кто автор

Ирина Хачатурова

Владимир,Благодарю!!!очень приятно :)сами написали?

Светлана Воропаева

молодец,отличные слова,красиво уложил ты их в стих

Анжелика ***

что-то, наверное неправильное происходит у тебя

А.
Ангел .

Чтож повезло другому, а вы упустили свой шанс....

Светлана Рыбкина

Сердце разрывается, как раз в мою тему попал...