Александр Захаров

Могу я свою способность замедлять время использовать в боксе и побеждать соперника, но почему мне бокс не нравится, бить человека, что за удовольствия, пользуясь своей силой и способностью?

–2
Ответы
ᅠᅠ

Воспринимайте это не как удовольствие, а как неприятную, но высокооплачиваемую работу

ᅠᅠ

Кидайте

ᅠᅠ

✊

Александр Захаров

. Подписывайся

ᅠᅠ

Как Вячеслав Иваньков (Япончик) стал проповедником. Если вы не против, чуть позже

Валерий Герасимов

Буткеев лезет в ближний бой,а я к канатам жмусь....

Александр Захаров

Я щамедлю врем и уложу его беззащитного.

Влади Мир

Применяйте в бизнесе.бизнес та же война.

Александр Захаров

В Безобманстве применю.

Влади Мир

Время управляемо .Его можно ускорять, замедлять, останавливать. Я живу в шести разных временах переключая в зависимости от задачи.

Александр Захаров

Настольная игр, что мне открылась и этому меня нации.

Ирина

Так с равными бьется

Александр Захаров

Мало кто может замедлять время.