Ир
Ирина

Я в Беларуси, а Вы??? Сколько км между нами?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотря в какую сторону .. если от вас на восток то очень много.. аж через всю рашку , японию и все США.. а если на запад то тоже не мало но меньше.. через всю европу и Британию... но ближе😎✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️ GOD BLESS US OF A!!

Де
Дед

Расстояние Тамбов Гомель по трассе составляет 824 км, а по прямой - 706 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Тамбов и Гомель на машине составляет 9:18.

Liên Xô

Куда бы нас ни бросила судьбина
И счастие куда б ни повело,
Всё те же мы: нам целый мир чужбина;
Отечество нам Царское Село.🖼

Al
Aleks

Я в Москве. В роли, как 670 до минска, как и до Питера 672 . Дай Бог, чтобы братские народы не разделяла дорога.

Карлсон

1116,6 километра по прямой до ближайшей точки пересечения границы Белоруссии и маршрута следования.😎

Валерий Рудаков

пассажирский приходил в МИНСК в 9 утра из Калининграда-рядом-до Вильно 4 часа ехать на дизель поезде

维克多

До границы с Беларусью от меня около 500, а до Бреста +- 1000. А до Мира примерно 800.

За
Зас-48

Расстояние между Минск и Владивосток составляет 7117 км. Длина дороги 9961.2 км

Владимир Коваленко

До Беларуси 11 часов лёта, только и всего! Окрестность России- Сахалин!

Ир
Ирина

Ну ничего себе!!!

Владимир Коваленко

Беларусь, доброго Вам дня! Через небольшое время наш четверг покинет нас, выбрав Вас!

Ир
Ирина

Уже...

Владимир Коваленко

Шустренький четверг и по-осеннему короткий! Так ко всем погодным периодам и приходится подстраиваться, другого не дано!

Vlad Korn

Служил в Молодечно. А сейчас около 600-700 км. - Смотря в каком Вы городе.

Ир
Ирина

Вы в России?

Вадим Семененок

Не знаю ,я из Санкт -Петербурга,Леннинграда,Петроград не застал😊

Александр К.

Я в Ханты Мансийске... На фото собака точь в точь моя Зарина)))

Ир
Ирина

У меня Эля

Александр К.

У саошек обычно азиатские имена... Среднеазиатская овчарка...

Ир
Ирина

Не могу утверждать или опровергать. Полное имя Эльза, зовём Эля.

Александр К.

Моя и отчество свое знает.. Амирхановна..🤣🤣

Александр Шебалин

Москва,километраж я не знаю. Но Белорусов мы очень уважаем.

Александр Демидов

Юго-восток Сибири. Километров много.., не одна тысяча. 🙂

Все Уже Хорошо

Очень хотелось этим летом съездить к вам,не получилось

Влад Тиссен

Атырау. Казахстан. наверное км 2000 если не больше.

Ир
Ирина

Больше. Гораздо

Геннадий Смоляков

Тоже не сладко.. Грыгорыч совсем с ума выжил, как и Пыня

Виктор Антипов

По прямой около 10 тысяч , по дорогам около 15 тысяч км .

*Елена Сергеевна*

Мы в Крыму, но была у вас в Гродно. Очень понравилось!

Николай Кочубей

От моего оболастного города до вашей столицы 1570 км.

Валера Которашвили

я из Грузии, сколько километров, вот даже не знаю))