Не Афродита...

Смотрю на свои загорелые ножки ручки. Прям хороши!!!! В ноябре поеду ещё загарчика добавлю. Какие у вас планы на ноябрь???

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотрю на вашу аву.. загар такой синий синий.. думаю, в антарктике человек загорал, не иначе😀😀😀😀😀

Не Афродита...

Вот умеете сделать смешной комплимент. Сижу смеюсь. Вы первый, кто обратив внимание на аву, догадался обо всём

Deribas

Добавить к загорелым ещё и попку... Правда... там проблемы будут, ежели заранее не побеспокоиться...

Не Афродита...

Ага. Она сгорит. И как на ней сидеть??

Deribas

Да лан... Трусы не одевать сразу и все заботы... Но тока прошлемдал - все, попку не наверстаешь, так полоса и будет...

Вадим Русских

Давайте! Рыбин с Сенчуковой еле избавились от рака кожи.Тоже любители загара....

Niemand Против Войны

Пофоткать ноябрьскую природу, мадам. 🖼

Не Афродита...

Вы не любите Москву... Не очень фото. Извините не хочу обидеть. Но всё в московской фотографии не так.

Niemand Против Войны

Я люблю "непарадную" Москву. 🖼

Не Афродита...

Во. Эта хороша, а предыдущая как подглялывание из за угла за нелучшим

Niemand Против Войны

В предыдущей -- кривые улочки-переулочки. То, что мне как раз нравится в Москве. 🖼

Не Афродита...

Славный Аннушка. А покажите какой нибудь другой город.

Рафаэль Шакуров

нуу можа съезжу на пару деньков оторвусь . и усе . работа и работа

Александр Кива

Теперь придется отказаться от плана, вдруг встретимся!

Са
Салават

Ну уж не как не Ваши, некогда нам ездить по курортам

O X A N A

А остальное тельце прятали от солнечного света?)

Не Афродита...

Остальное не рассматриваю.

Мирослав Бороздин

работать и готовиться к декабрьскому отпуску...

Чеширский Кот

У нас ноябрь это декабрь а декабрь это ноябрь

Ле
Лета

окончательно смыть загар с ножек и ручек

Ахмед Зандаров

Ждемс ваши результаты осеннего загара.

Николай Косенко

Скромные! ... посидим на берегу ВОЛГИ!

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Буду отдирать загар с ручек и ножек)

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

А чего ещё для пользы с чайком пьют?

Не Афродита...

Ну не с чайком. Вместо чайка - сейчас бы глинтвейн на улице с жареным сыром и брусничным джемом

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Да запросто, любой каприз за ваши деньги)

Не Афродита...

Это ж я немного помечтала. А вы про деньги...

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Ну ничего, в ноябре ваши мечты исполнятся

Александр

работать чтобы поехать в феврале

Z_Vell

заезжай за мною, не забудь😊

Не Афродита...

Ох. Память у меня хреновая. Забуду

Владимир Игнашов

посмотреть на Ваши ножки ..)))

Не Афродита...

Не могу не восхититься вашими планами

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

..............а ноябрь....это когда?

Наташенька

Работать...и ещё ...работать))

Дмитрий Климович

чтоб добавить загар в июле 2019-го?!!!

Наташенька

Хочу в круиз по Средиземному морю...)))...на большом круихном лайнере...мечта!))

Не Афродита...

Желаю что бы мечта сбылась

Галина Гриднева

может, тоже уеду в Грузию

Не Афродита...

Ой. Я тоже на Грузию планы имею. Очень хочу в Тбилиси. Но это как нибудь после

Не Афродита...

Ну мне вообще Грузия нравится. Мы в СССР ещё ездили туда. Ну не совсем в Грузию. В аджарию. Очень люди замечательные, всё невероятно вкусно и просто красиво. А Тбилиси говорят просто сказочно красив

Галина Гриднева

Мне не понравился Тбилиси, туалетов нет

Не Афродита...

Хм. Странно. А говорили, что по чистоте и комфорту они вышли чуть ли не на европейский уровень

Галина Гриднева

По экологии-самая грязная столица. Ну а так что крепости какие-то разрушенные кругом