Мисс

вы бы пошли работать проверяющим по газовой утечке с продажей газовых сигнализаторов ,при зарплате в процентах от проданных сигнализаторов-в неделю-тыщ 15-20 но при редоставлениии жилья в котором поселяют и парней и девушек скопищами влоть до того что они делят кровати((((?

Ответы
Андрей К

Ключевое слово "при зарплате в процентах". Надо еще это оборудование втюхать, с учетом того, что они на али копейки стоят. А что плохого в том, что парень с девушкой делят кровать? :))) Не понял смыла вопроса. Даже в концлагерях злые нацисты держали мужчин и женщин отдельно.

Константин Малюгин

Я думаю это плоть ваших воображений, фантазий и таких условий проживания для рабочих нет прям ассоциация с консервной банкой!!!

Константин Малюгин

и газом уже почти ни кто не пользуется!!!

Мисс

увы есть

Константин Малюгин

Тогда это самоуправство со стороны начальства (что хочу то и творю) и полное неуважение к своим работникам!

O X A N A

Я бы не пошла просто на вот это - "вы бы пошли работать проверяющим по газовой утечке с продажей газовых сигнализаторов".

Евгений Терехов

Их ещё продать надо умудриться))

Геннадий Бухтояров

Если делят кровати это по мне,в молодости как то делили,девки храпят нам не до сна.

☮Зеркало☮

Ну знаете, если бы я не был женат, я бы, в принципе, был не против такого деления.

** Катерина **

Не пошла бы ... Но люди, доведённые до края пойдут так работать. А таких не мало.

Andreas Aisenstein

Из всего написанного согласен разделить кровать с девушкой-коллегой.

Милош Йованович

Сколько стоит килограмм асфальта,если в небе только два голубя.

Мисс

так отож...шо попало

Милош Йованович

кудыж оно терича денется

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

При заработке 15-20 в неделю можно просто снимать отдельное жильё

Tрикcтeр

Это 60 тысяч в месяц ? Да мне вообще пофигу кто рядом будет спать !

Roman R

ооо, если делят кровати, я согласен ) а ЗП, конечно, очень низкая

Мисс

низкая?для Симферполя-это большие деньгитам за меся ц платят так

Roman R

А там много красивых девушек? )

Мисс

обычные-

Roman R

Тогда нет, не пошел бы )

Мисс

там же приезжают нуждающиеся ком деваться некуда змученые жзнью..

Roman R

😞 а вам сколько лет?

S D

так то последний пункт очень заманчив, я даже про первые забыл

Сергей Селищев

А почему бы и нет. Можно и попробовать жить в такой ситуации.

Василиса

В кровать никого не подселят. С этим вы перестарались..

Мисс

это просто потому что директор такой ..а эи парни с забитых сел

Василиса

Тогда нестоит идти на такую работу

Мисс

то то же.

Мисс

😊

Alexsey

Ну может парни и девушки не против делить кровати?;)

Мисс

ужас..ты что -это никакого отдых

Alexsey

Хм...

Ri
Rion

Если у тебя нет другого выхода, иди. Это ж прокачка

Мисс

что такое прокачка

Ri
Rion

Когда ты боишься и идёшь это делать

Мисс

да дело в том что я туда поехала сутки не спавши не смогла бы физчески росто жить в одной комнте с толпой

Ri
Rion

Сможешь, если деваться некуда.

Виктор М

не выгодная работа...сигнализаторы сложно продать

Сергій

Конечно, уж квартиру я бы снял за такую зарплату

Мисс

хм...нет..потому как там еще кое-ккя хитрость...кто в команде аботает на директора..он имеет право подселить в квартиру работника тех кого он берет-чтоб свои деньги не платить за новое жилье для сотрудников..это полная звисимость от начльства -типо секты

Сергій

А я втихоря

Мисс

не олучиться

Сергій

Эх😢

Ин
Инна

Так при такой зарплате можно снять себе жильё.

Мисс

нет..хозяин подселяет к ва на квртиру других работников чтоб за сво день не снимать еще жилье..делает их как в секте звисимыми

Ин
Инна

За свои деньги снять

Мисс

нет

Ин
Инна

Почему?

Денис Григорьевич

Это суровая действительность. Я бы не пошёл

Мисс

поясни)некоторые соглашаются

Денис Григорьевич

Меня работа менеджер сама по себе немного раздражает. Но здесь ведь обман чистой воды) а я порядочный человек