Ар
Архип

что такое духовность? Только не путать с психическими ощущениями!

Ответы · страница 11
Viktoriya Li

а больше ни с какими спутать нельзя,какое вы можете дать определение слову духовность?

Yura Yureekov

это состояние сознания сопряженное с каким -то философским или религиозным течением)))

**** Просто Я

с бодуна в автобусе как дыхнешь....тут то тебе про твою духовность всёёёёё расскажут.....

А*
Арайлым ***

Духо́вность — в самом общем смысле — совокупность проявлений духа в мире и человеке.

Тамара Ивашова -Минина

Юля Головина

Елена Гайдай

Наверное отношение к жизни,взгляд на мир,отношения к людям и ко всему происходящему...

Кристина Гумена

Юлия Тукшаитова

я пропущу,пожалуй, вопрос)я по своей вменяемости не могу отвечать на подобные вопросы

Лена Кухаренко

Алёна

есть душа,а есть дух,это разное...вот в сказках часто говорится:русским духом пахнет...

Мария Балыкова

Духо́вность — в самом общем смысле — совокупность проявлений духа в мире и человеке

Ди
Динара

Это что-то ближе к философии...Но я не философ и не могу ответить точно на этот вопрос.

Владимир Кийко

Это,если строго,руководство Духом Святым,а как это происходит,это уже другой вопрос.

Fox Artists

я всегда думала над этим вопросом,но к логическому выводу так никогда и не приходила

Людмила Глазкова

точно не могу сказать, но знаю, что люди сходятся на духовном уровне, по духу, что ли

Натали Рябцева

Хороший вопрос, но его понимают по разному...То, чо связано с духом и его развитием...

Queen Of Damned

отрыв от окружающего мира. но не отклонение. наверно.. это не психическое ощущение?

Н*
Настёна *******

скажите доктор, а мы душевно богаты? , - Нет, богаты мы духовно.... Душевно мы больны...

Татьяна Баженова

объединяющие начала общества, выражаемые в виде моральных ценностей и традиций...