Таша

Если женщина называет свой возраст, значит.......? Что же это значит?

Ответы
Ирина Карпова

если женщина называет свой реальный возраст, значит она настолько в себе уверена, что лучше вам не сталкиваться с тем, что за этим стоит.

Сергей Волков

Значит она ожидает от мужчины следующие слова - "Не может быть!!! Вы меня обманываете! Я бы вам больше ..... лет на дал бы!"

Таша

Сомнительно... Может нарваться

Александр

А это всё. Она стала самодостаточна и её возраст - это лишь её возраст, цифра в паспорте и никаких эмоций более.

Таша

Ну Вы сказали "никаких эмоций", а как же обратная реакция мужчины?

Александр

Вот!!!! Вы уловили суть! Именно по этой реакции Вы и поймёте, Ваш ли это мужчина😆

Таша

Было бы здорово узнать "своего" мужчину просто, назвав свой возраст, без утайки)

Александр

Открытость и правдивость - ключ к успеху. Если охотник - расслабится и покажет истинное лицо, если в поиске того же - уже лучше, а если вдруг вспыхнет - повезло!

Татьяна Черненкова

Если женщина называет свой возраст , это значит только одно...что она довольна своим возрастом ))) 😉😇

Татьяна Черненкова

Желаю хорошего настроения)))

Таша

Благодарю, и Вам хорошего настроения

Александр Кузнецов

она не обременена этой чушью, что типа его нужно скрывать по каким-то общественным "правилам".

Я-
Я-Искал-Тебя

это значит ей плевать на какие то витающие стереотипы в одбществе

Котик - Наркотик )))

Либо слишком молода — либо ей уже пенсию надо оформлять

Ир
Ира💃

Значит она чертовски довольна собой

Ро
Роза.

Значит она нагло довольна собой!))

Александр Антонияди

Значит она выглядит безупречно .

Böser Homlin

То она беззастенчиво счастлива

Владимир

Не комплексует из за возроста

Лев Полыковский

Нлрмально к этому относится.

Григорий Шапиро

Она нагло всем довольна!😜

Таша

Любой женщине приятно быть искренне наглой)

Григорий Шапиро

👍🤣Вот с этим нельзя не согласиться!🤣

Тимербулатов Рамис

На тебя не рассчитывает 😁

Marinasadovaya8452

Не всегда, можно наоборот

Антонио Гареев

Значит еще не начала врать

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Значит, ешо молодая. ☝️))))

Владимир Ревазов

она этого не стесняется.

Ци
Циник

Это значит она не врет

Алексей Шутов

Она довольна собой!!!