Богдан Баега

Зачем людям золотые унитазы? Это же негигиенично и холодно)))

Ответы
Владимир Бордюг

Унитаз — санитарно-техническое приспособление для отправления в первую очередь дефекации людей, устанавливаемое в туалетах и снабжённое системой автоматического или полуавтоматического смыва. Обычно изготавливается из сантехнической керамики. А за золотые нужно спросить у владельца.

Богдан Баега

спасибо. исчерпывающий ответ

Светлана

Там подогрев такой, что как только богатая задница захотела в туалет, унитаз уже греется)))))

Vi Za Vi

Этот как его-- Исмаилов их имел и все лопнуло в одночасье как мыльный пузырь

Жгучая Крапива

кому холодно на золотых, сидят на деревянном очке во дворе без удобств.

Наталья Тимичева

У кого то слитки золотые, а у кого то унитазы....и хранить безопаснее

Бумажный Кораблик

А Не золотые это гигиенично и не холодно???

Бумажный Кораблик

а золото чем не гигиена, оно даже не ржавеет )))

Богдан Баега

ну положим, фаянс тоже не ржавеет))) ну а золото, в отличие от серебра не обладает противобактерицидными свойствами)

Юлия Пак

Гигиенично, а стульчак можно и утеплить.

Танѩ

А вот серебрянные бактерицидные)))

Танѩ

Вообще-то смотрела передачу,что унитазы не золотые,а позолоченные.

Богдан Баега

ну видимо да. ибо из золотолитые уж совсем за гранью)

Танѩ

И причем не всегда золото сусальное,а просто краска.

Танѩ

😝

Милота))

Те, у кого золотые, так не думают)))

Валентина Владимировна

вот серебряные - другое дело!

Валентина Владимировна

это расистская песня????

Богдан Баега

нет. видимо девка сильно насурьмила)))

Валентина Владимировна

блин, жаль скорость у меня ограничена, так ты хоть на текст взглянула. придется отлепить жвачку от губы и выйти в люди.

Валентина Владимировна

теперь заест.

Алина.. A.............

Лучше одноразовые бумажные

Алина.. A.............

А ещё проще прямо на землю,жили же люди мтллионы лет так

Елена

Это люди с дурным вкусом)))

Дайлова Надежда Гомель

Зато .....опе радостно!))))))))

Ника*

А фаянсовые тёплые? 😄

Ника*

вообще-то там еще сидение бывает)))

Людмила Рудчина

Им наверное комфортно

???µ?????µ?? ??....

жажда ничто имидж все

Befora

там одна позолота

Befora

ага