Змей Ядовитый-Россия

Самое длинное (МЕСТНОЕ) географическое название название ГОРОДА : Крунтеп Маха Накорн Амон Ратанкосин Маханиндра Аюттая Махадилок Поп Нопрарат Ратчатани Буриром Удомратнивет Махасатан Амонпиман Аватансатип Сапкакатия Висануккампаси - Что это за город- на карте мира?

Ответы
Ирина Кожемякина

Бангкок

Змей Ядовитый-Россия

😮 Какая Вы молодец!! Может Вы знаете и ПЕРЕВОД этого длинного названия?

Ирина Кожемякина

уже не помню. но я была там)))

Марина Солнце

незнаю

Марина Солнце

спасибо