На
Наталия

Он занес меня в чёрный список.... Да хоть в Красную книгу, мне фиолетово. А вы любите фиолетовый цвет!?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Жене однажды:"Мне по-барабану!", в ответ:"Мне фиолетово!!!"... чуток опешил и...:"Мне инфракрасно!!!"... Как ей возразить не смогла, разбилась лампа...

Андрей Владимирович

Так себе цвет... Мне ещё с моего пионерского детства нравятся барабаны. Так что мне всё по-барабану! 😜

Василий Про

Мне сказали что я дальтоник. Не могу отличить розово-фиолетовый, от сине-сиреневого.)

Сергей Павлович

Да. Мы когда познакомились с моей женой она была в блузке с фиолетовыми полосками.

Дмитрий

Я люблю призму проходя через которую белый свет превращается в все цвета радуги)

Андрей Будняев

Да.У меня спальня в одной из квартир такая,правда ближе к сиреневому🖼

На
Наталия

🙋‍♀️

Санёчек Я )

Всю радугу тут ты хоть залей😁 бесцветный всплеск твоё лишь предпочтенье

На
Наталия

😄🌿

Санёчек Я )

Хих😁

Читатель

В психоколористике фиолетовый считается цветом тайной власти и интриги.

На
Наталия

Не только, поэтичности, аристократизма

Иехидна 🍄

Ещё как!!!
Данный Спектор мне очень по душе особенно в последнее время...

И В Бровь, И В Глаз

у меня фиолетовый пояс по черным спискам, что бы это ни значило

На
Наталия

😄

Константин Морозов

А если его шлепнуть он станет фиолетовый в крапенку))

Шепот

Лиловый)) только если это не синяк под глазом)))

На
Наталия

Супер

* Александр *

Я люблю ударные, потому что мне по барабану 🥁

Охотник На Солнечных Зайчиков

Если только в сочетании с другими цветами)😉

Ba
Baltico

Замечательный, особенно,когда фиолетово

На
Наталия

😁

Ал
Алекс

Мне тоже пилювать , кто куда меня занёс .

Ал
Алекс

Он и в Африке смайлик . Чего не спишь ?

На
Наталия

А надо?

Ал
Алекс

Ну , не знаю как у вас . Мне одному не спится , моя домой уехала (дела ) , а я на даче остался .

На
Наталия

😄Алекс, как удобно...у удного дома спит, муж чатится, у вас уехала, а вы туточки

Ал
Алекс

Мне хватает 4 часов сна , чтобы чувствовать себя нормально . Значит выспался . 👌

Александр Гайков

Отличная женская логика))))))))) Браво

Радость

Прям настроение поднялось)))🌹🌹🌹

Радость

А вернее никому ничего не должеа)))

На
Наталия

В точку)))

Радость

🤗🌹🌹🌹🍫☕особенно здесь.

На
Наталия

О да👍

Радость

🤝🤗🌹🌹🌹

Марго Беккер

нееа я и так блондинка бледнолицая

Александр S

Дас. Красивый суицидальный цвет...)

На
Наталия

Неправда. Это цвет творчества, лидерства, мира, аристократизма.

Александр S

И это тоже.