Александра Мартынюк

Не могу понять тех мужчин, которые о свое жене отзываются с восхищением какая она стройная как я ее уважаю ходят вместе по выходным гулять с детьми, ездят на дачу. А Тем временем имея любовницу. ЗАЧЕМ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА? Если в семье все хорошо.

Ответы · страница 6
Ol
Ollo

когда совсем все хорошо - это энтропия - смысловая-чувственная смерть)

Остап Бендера 2.0

Откуда у вас украинская фамилия и что вы делаете в нацистской стране?

Александра Мартынюк

Мужа фамилия

Остап Бендера 2.0

хорошо, что делает муж-украинец в антиукраинском нацистском государстве?

Олег

у него с женой разные темпераметры.недаром у мусульман многожёнство.

Du
Durik

Разнообразить половую жизнь...сменить обстановку...отдохнуть от жены

Зомби Зомби Зомбик

моральная поддержка важна для женщины особенно в это тяжелое время..

Alex Sher

Нельзя быть законченным эгоистом если вокруг много одиноких женщин

Oleg Mirov

А кому какое дело.У жены тоже похоже есть любовник,и люди не парятся.

Кто Его Знает

Зачем тебе их понимать? 😳70% по мнению Фрейда изначально ебанутые👆

Катерина

Вам не понять этого, наверное))) они не считают значит это за измену)

Виктор В

А если он и в другом месте делает все хорошо, не в ущерб своей семье?

Al
Alexa

Так мужчина устроен что непонятного. Странно от мужика это слышать

Та
Татьяна

Молодцы те мужчины, которые не говорят о своих женах плохо. Уважаю.

Лю
Людмила

Если всё просто хорошо, то хочется, чтобы было просто великолепно!

Алексей

Хорошую жену беречь нужно, а то изотрётся вся, а пошарпаная зачем?

Кто Назвал, Тот Знает

Один мой знакомый говорил: надоедает каждый день есть одно мясо.

Александра Мартынюк

Мясо можно разнообразить всякими соусами или гарнирами. А не переходить на рыбу.

Кто Назвал, Тот Знает

Я-то согласна! Мнение другого человека озвучила. Я за порядочность!!!

Му
Мурлышка

такова их су4ность((((((-любу. симпатяжку примерить на свой член(((((

Александр Захаров

Пшла хуй сосать, уродка

Ал
Аля

Значит не всё. Когда всё время ешь борщ иногда и супа хочется 😉

Александра Мартынюк

А борщ не суп?

Ал
Аля

Разнообразие должно быть! В чем то! Если жена его не даёт он идёт к любовнице

Ал
Аля

У меня вот например муж менее привередливый, Поэтому ему это не надо

Андрей Чернов

Любовница для тела, а жена для души. )) Иногда бывает и наоборот.

Слава Касьянов

Ну почему же, когда хорошо, не надо стремиться к ещё лучшему?😉

Сергей Субботний

а и зачем? ЗАЧЕМ тебе их понимать? с какой целью интересуешься?