Игорь

Прочитал в новостях - Прилетели первые грачи - разведчики. А как далеко находятся остальные? И как им сообщат разведчики, что можно уже подлетать?🤔 🙂
.
🖼

Ответы
Лидия Надеевец

на крыльях весну принесли. ЗАПОЗДАВШАЯ ВЕСНА. Двенадцать месяцев бухают на поляне. Уж Март проказник, как бревно лежит...Тут к ним Весна по снегу прибежала, на всех Двенадцать месяцев кричит: " Зачем, негодники, вы Марта напоили?! Со мной к Зиме на смену не спешит... Ты Март очнись, пойдём Зиме на смену. А март не внемлет, очень крепко спит... ...Вы, мудаки, не наливайте хоть Апрелю! Иначе-от нас Лето убежит... Михаил Тымчук. 19.03. 2018 года. 10: 06.

Та
Татьяна

Вернуться и расщебечут обстановку.

Игорь

Думаю, если вернуться, то с плохой новостью и надо искать другое место.

На
Наталья

по сотовому наверное сообщат

Игорь

Наверно!😁

Аглая

Это загадка природы))

Игорь

Может кто разгадает на Спрашке, здесь британских учёных хоть пруд пруди!🙂

Аглая

Ой не знаю))) расскажу тебе случай из жизни...мой маленький внук спрашивает свою маму, куда летят птицы...она ему в ответ в теплые края, а как они знают куда это...ответ мамы не знаю, но как то знают где это...он подумал немного , а потом изрёк, наверное у них Новигатор есть))

Игорь

Есть конечно.🙂

Аглая

Вот вам и ответ)))