Юрий Харюшин

Как вы относитесь к подаяниям БОМЖАМ?

Ответы
Маргарита

какая разница кто --- он же не мечтал стать бомжом?.....Ну это мнение и желание лично каждого своё..подать этому человеку или не подать...Я не могу что б не подать если конечно есть что..----ну это я так думаю)).

Юрий Харюшин

Это здорово, что Вы не сталкивались с ними по сей день

Маргарита

как это не сталкивалась...? я этого не писала.....они бродят и хоть где...

Наталья Иванова

Я обычно покупаю бабушкам на рынках, которые стоят в очереди и лихорадочно пересчитывают деньги, потому что нехватает даже на по-кило кур печёнки.

Ольга Саранина

Не отношусь, а подаю, если просят. Они просят, кстати, редко. Ненавижу, когда их гонят или бьют. Они люди, пусть падшие, слабые.

Марина Запасных

Каждый раз когда вижу по разному.Но больше с состраданием.Внутри всё одно что то переворачивается.Хотя всё неоднозначно .

Гелена Полховская

не очень..город не большой наглядно вижу некоторых постоянно в разных местах..утром церковь..днем рынок..вечером ночник

Юрий Харюшин

А они нужны Нам, что бы им подавать?

Гелена Полховская

можно помочь тем кто действительно нуждается

Валентина Соколова

я считаю. что их надо вовлекать трудиться. то есть дать удочку. а не .рыбку.Этим должно заниматься государство

Лидия Герасимова

Только у церкви одному парню подаю , был травмирован в армии, бомжи бич России , жгут дачи , грабят

Галия Янышева

Никогда, ничего не подаю. Такие же руки, такие же ноги, голова как у меня . Пусть идут и пашут.

Галина Гальчанская

От тюрьмы да от сумы никто не застрахован...По возможности надо подавать!

Юрий Харюшин

Россиян победить нельзя, они непобедимы и логика у нас едина

Галина Гальчанская

Хотя я не россиянка, а украинка. Это логика просто человеческая

Юрий Харюшин

Не согласен. Вы украинка, но жили и живете в России

Галина Гальчанская

Я родилась и живу в Украине.

Юрий Харюшин

Вам не 21 и даже не 25, поэтому ответ не правильный. Вы воспитывались, учились в СССР и менталитет у нас одинаковый

владимир тутов

Бомжи-люди слабые духом. Не навижу. Как бы трудно не было -надо жить.

Юрий Харюшин

И согласен и нет. Все они разные и по разному попадают в один "котел"

владимир тутов

Как бы трудно не было, надо карабкаться и ЖИТЬ. В СССР заставляли силой закона -работать. И правельно делали.

Юрий Харюшин

Сегодня девушка - умница, закончившая институт не может найти работу, а вы говорите про бомжей........

владимир тутов

Бомжи и девушка без найти работу -понятия разные.

Ирма Мецлер

С некоторых пор не подаю деньгами, а другого они не хотят...

Людмила Туранина

нормально они тоже люди но очень им не повезло в жизни

Юрий Харюшин

А к тем у кого это бизнес?

Людмила Туранина

я живу в маленьком городке и не видела что то подобное ну стоят иногда около церкви я даю немного денег хотя знаю что пропьет

Зинаида Емцева

Не могу подавать...Прямо какое-то противление...

Лейла Мурадова

НОРМАЛЬНО..ОНИ ЖЕ ЛЮДИ...И СУДЬБЫ У НИХ РАЗНЫЕ...

Та
Танита

от сумы да от тюрьмы никто не застрахован

Юрий Харюшин

Этот постулат к ним не относится

Та
Танита

откуда вам знать?Прежде чем осуждать, оденьте его обувь… пройдите его путь, почувствуйте вкус слез, горя,обид, и боли… споткнитесь о тот камень что он споткнулся…Не нам судить.....

Юрий Харюшин

Во что мне одеться и обуться я решаю сам. А если вас тяготит быть такой же как они, то флаг вам в руки.

Та
Танита

а вот замить-не советую...

Татьяна Сентюрева

иногда подаю по выбору старым людям

Любовь Ефимова

Я с мотрю на человека,и решаю тогда.

Elena Turrdieva

да, не оскудеет рука дающего...

Людмила Новикова

Да не оскудеет рука дающего!

Татьяна Горохова

Всем подаю, кроме пьяниц...