Vyacheslav P.

Что можно подарить пацану 14 лет на день рождения? Из китайского барахла.
Телефон, что ли, купить? Какие еще идеи?

Ответы
Тамара Палаумова

14 лет - это совершеннолетие ! Для подростка - это событие Телефон - это идея , толькохороший , пусть подороже , чтобымог показать друзьям , погордиться подаркм Зачем барахло - то брать ????!!!!

Иван Иванович

Нет..Что телефон.. пойди в какой нибудь магазин и купи хорошую программу а комп..Чтобы научить программированию и составлять программы..Заинтересуй в этом..

Vyacheslav P.

да я-то здесь причем? это сын моего друга.

Чудочудное Диводивное)))

А вот моему сыну 28, но он очень любит играть с радиоуправляемыми машинками) Правда, машинки эти недёшево стоят) Не Китай)

Екатерина Оленева

Хороший футбольный мяч, бадмингтон, коньки... И так все в телефонах и планшетах сидят- не оторвать..🙁

Svetlana Kruglova

самые лучшие подарки - неожиданные)) но можно и у него потихоньку спросить

Vyacheslav P.

уже спросил у его отца... 😃

***

Часы, квадракоптер, одежду, планшет, жёсткий диск с играми, плеер)

Алексей Горбунов

Лучше тренажер какой нибудь, или перчатки боксерские с грушей

Юлия Кириллова

Не ну можете скакалку,еще дешевле будет)))))) А что он хочет?

Алексей Костюков

грущу для боксирования я таку хрень купил внуку в 4 года

Лю
Людмила

Плеер с наушниками,планшет,шмотки хорошие или обувь

Галина Мамаева

Надо исходить из того, что ему интересно и нравится.

Елена

Купите парню парфюмерный набор.или часы наручные ...

Лия Хлопонина

Так надо узнать как-то потихоньку, что он хочет.

Галина Ковригина

планшет можно если нету или хороший телефон.

Юрий

есть весьма неплохие китайские телефоны.

Гуля

Игровую приставку...барахло из Японии..

Ам
Амир

Лучше отправить его на другую страну.

Ник Ци

Скейт, синтезатор 👍👍👍

Ирина Цветкова

Попробуйте спросить его невзначай