Карабас

"Или я или твоя работа", "Или я или твои друзья", "Или я или сигареты" , "Или я..."- когда женщины ставят подобные условия, о чем они думают ?Не спрашиваю чем ). Или может, реально считают себя солнцем ,без которого мир померкнет ?)

Ответы
Юлия

Не знаю, как по мне это глупо ставить рамки, не спорю, что акцент должен идти больше конечно на семью, но исключать все остальное, это бред, нужно давать и с друзьями видеться и т д, а вообще женщины ведь умные, можно иногда загнуть так, что мужчина откажется от чего то, сделает как девушка хочет, но даже сам не поймет как все произошло, он ещё и инициатором будет, нужно только включить мозг и подуматт

Sashka Kalikova

Как же часто люди ошибаются при выборе своей второй половинки.И,начинают жаловаться обсуждать друг друга за спиной ,измены разводы несчастья все оттуда ... А, Если ты нашёл своего человека не важно как и что, вы друг для друга не только солнцем станете а ещё и целой вселенной!!!

Мари

Я вообще на ультиматумы не ведусь. Спрашиваю, ты уверен, что не проиграешь в момент принятия мною решения, где ты в самом начале уже выглядел хреново. Если нужно не накалять, то шуточно отвечаю 'с террористами переговоров не ведем')) и делаю, как хочу)

Lady Winter 🇷🇺

Да, они считают себя солнцем, пупом, светом в окошке, сверхценной личностью. И они ошибаются, конечно. По хорошему, уже понятно кого выберет партнер..сама постановка подобного вопроса склоняет к однозначному ответу..

Mister Farid

тоже согласен

Lady Winter 🇷🇺

Интересно, а в Вашу сторону хоть кто то пытался подобное сказать?

Mister Farid

не напрямую, один раз нечто такое было (от тёщи) в форме: *(просыпаюсь, в очередной раз) мне: как спалось? я: новый сон видел, прямо сценарий, надо не забыть записать. мне: ну вот, теперь то смысл? ты же семейный человек, поздно, пора забыть обо всём этом творчестве. я: да ну ЩАС!!!*

Lady Winter 🇷🇺

Ну старой женшине простительно)))

Mister Farid

да, там, наверное, просто чисто советское восприятие, учитывая, что творчество никогда не шло в ущерб домашним делам, работе

Lady Winter 🇷🇺

Наверное

Helena Veselova

Тоже не понимаю. Зверика лучше рядом держать, чем мужчину на поводке. И что за мужчина без друзей! Если не нравятся друзья, то есть повод повнимательнее приглядеться к мужчине.

Карабас

Говорят, некоторые мужики поддаются дрессировке. По правде, я пару таких знаю лично )

Helena Veselova

Если он при этом доволен, это его выбор. 🙂

Таяна

Не знаю о чем эти бабы думают. Знаю, что это идиотизм. Мужчине нельзя ставить такой выбор, только выбор что готовить и где будет секс(диван, стол, ванна...итд)...

Шепот

Дурынды! Любишь, принимай таким, каков есть! Если любит он, сам под тебя подстроится! Ну а если не любит, тогда хоть заорись, все равно по- своему сделает!))

Карабас

какая лиса хитрая )

Шепот

Опытная))

Златка Золотая

Когда они так говорят, в тот момент они чувствуют какие же они маленькие в этом мире, беспомощные рядом с этим мужчиной...

Музыкальный Кот 🐈

А поразмышлять немнодко в этот момент они не хотят?

Златка Золотая

В этот нет...

Музыкальный Кот 🐈

А вот зря)

Златка Золотая

Так то не думать вообще зря.. В любой ситуации

Музыкальный Кот 🐈

Категорически с тобой согласен!

Златка Золотая

Спасибо, Котенька)

Наташенька

Конечно. Когда я так говорю...мужчина всегда выбирает меня))😂 ...какие ещё доводы тут нужны?)))

Карабас

и вам никогда не хотелось чтобы он тапком по столу стукнул ?)

Наташенька

...иногда он бил кулаком по косяку...сильно...кулак в кровь)) ...тогда я замолкала и начинала плакать...фсё! - на это аргументов у него не было.😉

Карабас

манипуляторша )

Наташенька

))) ..."если женщина решила сделать мужчину счастливым...то несчастному уже не спастись!"(с)))😉

Alla Lala

на первом месте у мужчины должно стоять его дело.. на втором я.. друзтя на десятом..

Карабас

Если у мужика нет дела (хобби) то он попросту сопьется со всей своей любовью к той-самой единственной. Тут согласен )

Alla Lala

не хобби конечно.. а реальное дело. Верно! женщина должна отойти на второе место.. НО у женщины ДЕТИ на первом месте, и мужчина тоже должен это понимать.

Анна

Иногда бывает и так. Что солнце. Иначе зачем же мужчина живёт с такой?

Карабас

Потом что она -часть большой картинки пазла. Но не мир, не солнце и не вселенная )

Анна

Такой ультиматум не самое умное. Но предупреждение что изменения потребуются от второй половины, сам человек не согласен что то терпеть. А что из перечисленного является солнцем и центром жизни ,чтобы не учитывать интересы второго в семье? Наверное логично,что жена важнее сигарет или спиртного?

Карабас

Важнее, но не в таком контексте

Анна

А почему не в таком? Вроде же как противопоставление с точки зрения ценности,а не именно что жена вселенная.

Карабас

Ничего не знаю, мы не ведем переговоров с терроритами ) Когда тебя за кадык прижимают к стенке,то единственное желание- уйти.Не оборачиваясь.

Анна

Ну тут вы правы,если воспринимать жену как террориста,то надо уходить))))))))

Татев

Ни о чем они не думают, просто привыкли топать ножкой маме с папой

Василиса Евгеньевна

глупые) если раздражают твои интересы,легче поменять женщину)

Валентина Мезрина

Умственная ограниченность, отсутствие должного воспитания

Карабас

аминь )

Вера Bdfyjdf

«Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...»

Ангелок... Тот Ещё)))))

Видимо так и есть.Ультиматумы ни к чему не приведут.

~Леди В Кедах~

А когда мужчины так говорят?Как его можно назвать?

~Леди В Кедах~

Обычно такое свойственно мужчинам. Но и женщины ,если они здоровы психологически должны понимать - что если мужчина захочет уйти,он уйдет.Чего стрессовать то попусту. От ревности .А ревность от своей неуверенности. Или мужчина повод дает?Да пусть идет,тем более ,если он кобель.Деловой то😊 (так мои размышления)Пусть помещают без ущерба для другого человека.Иначе это не жизнь.

Карабас

обычно женщины считают что не ушел, а увели. Аки барана. Не ?)

~Леди В Кедах~

Не знаю.У меня никогда не было таких проблем.Уводили прямо на глазах,но для меня это не проблема была ,никто даже в другую сторону не смотрел.Опять же?что это за мужик,который ведётся как баран ? (Про бабников я вообще молчу)Я понимаю только тех,кому действительно плохо в отношениях,любви нет и т.п.Я сама так жить не смогла бы,если только ради детей. (Женщина терпимеё мужчины)

Карабас

ухожу. Прочитал. Потом напишу )

~Леди В Кедах~

😊Удачи!Я сама ухожу..

Покидающая Сны

ха ха ха. анекдот на эту тему вспомнила. щас найду

Покидающая Сны

и по этому он вместо внимания и заботы любимой женщине. бежит на рыбалку, в гараж, к друзьям и прочее? глупость какая то. нужно разумно распределять время. что бы ни кто не страдал

Карабас

а что когда вы в паре,то обязательно надо срастаться как сиамские близнецы ? я спокойно отпущу свою женщину- да хоть в ночной клуб. Личное пространство, личные интересы должны быть. человек-не половинка, четвертинка. Человек или единица самостоятельная или ноль.

Покидающая Сны

я и не говорю, что б не отпускать. не в том проблема, когда она уже условия ставить начинает. а в недостатке внимания именно ей. когда везде, только не с ней. я ж писала. разумное распределение время и внимания.

Карабас

а скок внимания-норм ?) 6 часов в день ? 12 часов ? 22 часа всутки ?)

Покидающая Сны

вот это у каждого свое. нужно такие вещи выяснять еще до брака.

Ни Чья

мне муж такое условие поставил,я выбрала работу

Карабас

ни разу не пожалела ?

Ни Чья

нет,и дети меня поняли. Моя работа-мечта с пяти лет,я многого достигла,он и жил за мой счёт. Потакать капризам я не умею

Ак
Аксель

Просто добрые...Все таки дают шанс ....😂😂😂😂

Карабас

это как в анекдоте "я боюсь тебя потерять"- "да потеряй меня наконец" )

Ак
Аксель

😂😂😂😂